Функция поможет водителям быстро найти оптимальный вариант для зарядки электрокара

На онлайн-картах Google Maps появятся отметки зарядных станций для электромобилей. Кроме глобального поиска пользователи смогут искать конкретные зарядные сети, которые есть в определенной стране.

Такая функция будет доступна как для Android так и для iOs и компьютеров.

гугл

Для того, чтобы начать работу, нужно обновить приложение, а затем выполнить быстрый поиск по ключевым словам «EV charging» или «EV charging stations». Тогда Google Maps покажут информацию о ближайших зарегистрированных станциях.

На президента совершено покушение: кадры атаки

«Чтобы помочь вам быстро принять решение о том, какую станцию использовать, мы покажем вам информацию о стоимости услуг, где она расположена, имеющиеся виды портов, их количество и скорость зарядки», — заявил технический гигант.

Во время избрания станции или сети пользователи смогут просмотреть фотографии, рейтинг, отзывы и ответы на популярные вопросы.

Первыми в Google Maps появятся станции сетей SemaConnect, EVgo и Blink в США; Chargemaster и Pod Point в

Правительство Англии сделал электрокары дороже: Великобритании; Chargefox в Австралии и Новой Зеландии, а еще, конечно же, Tesla и Chargepoint глобально.

авто

Ранее сообщалось, что даже полиция не увидит: в сети показали невидимый автомобиль, пользователи поражены. «Невидимку» уже окрестили автомобилем Хищника.

В сети опубликовали фотографию «невидимого» автомобиля. Мужчина сфотографировал свою черную легковушку, но зрители с трудом смогли его различить на фото. На снимке — лишь небольшой сад с деревьями и камнями.
Однако более внимательные видят колесо авто, и только после этого можно различить едва видимые очертания кузова.

Оказывается, половина видимого на фотографии дворика — это отражение на отмытой до блеска машине. «Этот черный автомобиль после мойки выглядит как зеркало», — пояснил автор снимка. Многие пользователи усомнились, что изображение подлинное. Некоторые считают, что это изображение отредактированное в фотошопе.

Напомним, стало известно, чем могут обернуться украинцам евробляхи.

Как сообщала Politeka, судьбу евроблях объяснили на трех простых примерах.

Также Politeka писала, что стало известно, сколько денег Украина уже получила благодаря охоте на евробляхи.