Стилисты представили несколько модных способов выделиться этой зимой

Зима зачастую бывает серой и холодной, поэтому все кутаются в теплые пуховики. Также одежду покупают темных цветов, чтобы она подходила под всё. Но девушки, которые сливаются с окружающей средой, не самое приятное зрелище.

Представляем несколько вариантов, как разнообразить свой зимний look яркими вещами.

Самый  простой и эффективный способ стать ярче зимой — это обзавестись броской модной сумкой или цветным рюкзаком. На пике популярности сейчас голографические эффекты и кожа, раскрашенная под металл.

Также поможет выделиться из толпы цветная шуба. Подобную верхнюю одежду сейчас выпускают почти все модные бренды. Разноцветные шубы прямого кроя ниже колена и, наоборот, короткие объемные шубки изготавливаются из искусственного меха, поэтому купить такую может даже самая отверженная защитница животных. Самыми модными в этом сезоне являются шубы с принтами, удлиненные или в стиле color blocking.

Яркий шарф — отличное решение для неброских пуховиков или пальто темных цветов, которое поможет выделится из толпы. Шарф может быть с каким-то узором или полностью однотонным. Отдай предпочтение при покупке шарф-пледу или меховому палантину.

Многие ошибочно считают, что красить губы яркой помадой можно только летом. Но нет, яркие губы отлично смотрятся и зимой. Сейчас идеальное время, чтобы проводить эксперименты в макияже, которые кажутся слишком «тяжелыми» летом. Что касается выбора цвета для помады — стилисты рекомендуют  отдать предпочтение холодным красным и сливовым оттенкам.

Свитер также поможет разнообразить скучный гардероб для зимнего сезона. В магазинах сейчас можно найти вариант на любой вкус: пушистые в полосочку с широким вырезом-лодочкой в стиле 90-х, объемные синие, зеленые, бордовые крупной вязки или плотная водолазка канареечного цвета — все эти варианты подойдут к любому зимнему гардеробу, несмотря на свой яркий окрас.

Белый total look зимой — беспроигрышный вариант для всех, кто не желает сливаться с серой толпой. В этом наряде на улице никто не останется незаметным. Минус белого пальто или пуховика в том, что он может вымазаться от одной поездки на общественном транспорте, поэтому рекомендуем отдать предпочтение свитеру белого цвета оверсайз или белым штанам.

 

Напомним, топ-10 самых соблазнительных фото новой ведущей «Орел и решка» Алины Астровской: пристегните ремни.

Как сообщала Politeka, топ звезд, которые не стесняются своих недостатков.

Также Politeka писала, о топ-10 самых похожих актрис: их различают только родители.