Известная украинская певица, а также бывшая участница шоу «Х-фактор» Сюзанна Варнина активно ведет свои страницы в социальных сетях

Так, в этот раз певица решила опубликовать на своей странице сразу несколько видеороликов, на которых показала, как она занимается в спортзале. На Сюзанне можно заметить спортивный костюм болотного цвета, состоящий из обтягивающих лосин и топа с укороченными рукавами.

«Видео о том, как я сегодня упражнялась с учителем для контроля и пользования своим персонажем. Короче, не обязательно думать, что нужно сразу быть во всём супер — героем и мастером, всё постепенно начинает работать в связи с требованиями задачи. Дайте себе право на настоящее в открытиях – на ошибку. Уметь стесняться себя и делать, несмотря на некоторую неловкость и есть суперсила;)», – подписала свои видеоролики певица.

Поклонники исполнительницы же были удивлены изменившимся внешним видом Сюзанны и даже несколько шокированы тем, как сильно звезда исхудала. Свое мнение пользователи неоднократно выразили в комментариях под новым постом:

«Воу, какая ты худенькая!!! Пожалуйста, кушай чаще!!!», «Королева?», «Совсем худая, чуть чуть набери массу», «У тебя такое красивое тело ты прекрасна ?», «А че так мало тренируешься ?», «Похудела, похорошела», «Тебе абсолютно нечего стесняться, всё супер!?»,

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

«Ты в курсе, что носки отрывать нельзя при приседании? Хотя делай как знаешь», «Какие ножки??», «Сюзанна, для чего первое упражнение?», «Вау, какая тоненькая, как струночка!?», «Ты намагничена», «Сколько ты весишь? Ты офигенно выглядишь?». «Такая худенькая, сколько весишь, если не секрет?», «Слишком худая», «??????Худышка??», «Лара Крофт?», «Почему такая худая?», «Какая ты худышка!!», «Поешь лучше пойди», «Такой миленький маленький кузнечик??????», «мне кажется для начала надо набрать в весе?», «Ты такая худая, куда ещё дальше????», – отмечают удивленные пользователи сети под постом Сюзанны Варниной.

Ранее также артистка поделилась с поклонниками сразу несколькими снимками со своей новой фотосессии, а также приятно удивила новым нежным образом.

«Съемка для журнала HELLO! @hello__ru ❤», – пишет звезда под снимком, отмечая всех тех, кто помог ей создать новый и яркий образ.

Поклонники звезды, к слову, активно комментировали все представленные снимки на странице артистки. При этом многие раскритиковали макияж Варниной. По мнению фолловеров, ярко-бордовая помада на губах девушки смотрится слишком вульгарно, а сам контур выглядит смазанным и портит в итоге весь внешний вид.

Нашлись также и те поклонники, которые просто восхитились артисткой и ее внешним видом, заявив, что с внешностью Сюзанны все в порядке и макияж ее отнюдь не портит.

Напомним, звезда Х-фактор показала меховые наряды и нарвалась на критику

Как сообщала Politeka, Сюзана Варнина разделась и показала всю себя

Также Politeka писала, что украинскую звезду Х-Фактора избил муж