Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Артистка, как известно, очень часто делится с фанатами своими снимками, сделанными во время своих выступлений, а также активно общается со своей аудиторией в социальной сети Инстаграм. Этот раз не стал исключением.

В этот раз стало известно, что артистка появилась на обложке коллекционного номера известного журнала с эксклюзивной фотосессией.

Как оказалось, издание выпустило коллекционный номер, где опубликовало на 100 страницах обсуждаемые интервью и фотосессии ключевых звезд украинского шоу-бизнеса. Среди них, конечно же, примой стала Тина Кароль. Она стала лицом обложки коллекционного номера. Это, кстати, уже 15-я обложка Тины Кароль в издании. Вот что говорит звезда по этому поводу:

«Я невероятно благодарна. И цифра 15, и быть трижды обладательницей премии «Самые красивые» — это огромная ответственность. Соответствовать такому идеалу, в котором привыкли видеть меня, непросто. Но ваше доверие помогает мне быть в тонусе ?? #тинакароль #tinakarol», – отмечает артистка.

Поклонники не остались равнодушны и также написали множество комментариев по этому поводу:

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

«Как красиво?❤️?», «За личико взялась, своими ручками нежными?», «Обязательно куплю??», «@tina_karol Твой взгляд …он так особенный ? то что внутри тебя -это как хрусталь , хрупкость , нежность… Не перестану восхищаться ❤️», «Образ невероятный, долго думала что же мне это напоминает. То черное платье, просто образ аристократки…ааа. богиня!!!», «Ты безумно красивая, но мне кажется, что перчатки тут лишние.❤️», «Жду фото, которое «where my hand?») ?? Такая кнопочкаа, но в то же время опасная??», «Такая хрупкая девочка , но такая стальная женщина…♥?», «Тиночка, ты талантище, всегда слушаю с восхищением , ты хорошая вокалистка… Но , прости, это какой- то неудачный кадр!»,  – отмечают пользователи сети.

Тина Кароль поделилась с поклонниками несколькими фото со своего праздничного концерта, не забыв при этом обратиться к фанатам.

«Лучшие моменты новогоднего концерта во Дворце «Украина» 31 декабря в объективах талантливых @d1ff и @gorbun_roman Какая из фотографий нравится большего всего? ❤️✍️ #тинакароль #tinakarol», – подписала свои новые фото звезда.

Поклонники принялись активно отвечать на вопрос артистки, а также всячески ту нахваливать за эффектный внешний вид. Нашлись и те пользователи сети, что высмеяли несколько неудачных кадров из небольшой фото-подборки от Кароль.

«Вы супер красотка, и без макияжа все равно самая красивая девочка на свете», «Любая модель позавидовала», «Сложно, слишком сложно ,а вообще как можно выбрать когда тебе нравятся все фотографии ?», «Тут невозможно выбрать что-то одно, вы очень прекрасны!», – пишут пользователи сети.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.