Участница группы SEREBRO Ольга Серябкина, покинувшая коллектив в конце 2018 года, порадовала поклонников новым откровенным фото

Девушка, которая теперь будет выступать сольно под именем MOLLY, эпатировала своими жаркими снимками. Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram несколько соблазнительных снимков.

Так, на своих новых фотографиях звезда показала свою спортивную и подтянутую фигуру. Сама девушка позирует на снимках в ярко-бирюзовом купальнике. Практически на всех кадрах Ольга приветливо улыбается и позирует на камеру, раскачиваясь со стороны в сторону на небольшой качали на берегу.

«Как прошёл ваш первый рабочий день? ?… мой, кстати, супер. Я сегодня написала текст для нового трека, уже хочется скорее на студию ? #molly», – написала под своими новыми фотографиями звезда, тут же заинтриговав поклонников.

Красивая и точеная фигура бросалась в глаза как фанатам, так и злопыхателям. Своим мнением пользователи сети активно делились в комментариях под новым постом певицы:

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

«Красота! ?????», «Хорошенькая)», «Умничка ?», «Тут у вас карусели», «С нетерпением ждём новый трек, уверена он станет хитом! ????», «До чего ж красивая женщина, а??», «Как боченок? фигура помаленьку расплывается и видно постаревшую тетку, а не тоненькую упругую девушку….. Постарела, заплыла……Неинтерестная уже…Как тысячи старых кошелок….», «Ай какая Сочная??худеть вообще не надо, даже можно пару кг набрать», «Прекрасная, желаю тебе успехов и удачи в новом году. Песня » потому что любовь» на репите❤️❤️❤️», «Это что такое. Жопу выпучила ужс», – пишут пользователи сети под постом Оли Серябкиной.

Ранее мы также сообщали, что поклонники группы SEREBRO не одобряют набор нового состава. В связи с уходом главной солистки Ольги Серябкиной, Максим Фадеев принял решение распустить группу SEREBRO и перезапустить проект в новом составе.

На официальном YouTube-канале музыкального лейбла Malfa появились первые видео с кастинга. Были отобраны 30 лучших претенденток, из которых в ближайшее время останется только 15. Дальше пройдут те, кто получит наибольшее число голов телезрителей.

Новый год наступил и в феврале SEREBRO должно было официально прекратить свое существование. Однако Фадеев и Серябкина неожиданно для всех объявили о кастинге в новый состав группы. Поклонники сексуального трио негативно отреагировали на такую новость. В Сети разгорелись бурные дискуссии по этому поводу.

Вот что пишут фанаты группы: «Весь этот кастинг — это изнасилование трупа. Группы Серебро уже нет», «Группа серебро распалась. И её больше не будет(для меня)», «Какой то бред с группой устроили вообще. Фадеев проснись уже», «На самом деле очень жаль, что серебро распалось, так как больше не будет такого классного звучания и песен(((«, «По сравнению с шоу-кастингом «Хочу в Виагру» этот кастинг просто туфта голимая!», «В смысле? Старой группы не будет? И слушать не захочется тогда».

Также напомним, что бывшая участница группы «Серебро» жестко раскритиковала СМИ за ложную информацию о ее здоровье.

Еще сообщалось, что 29 августа в Италии на острове Лидо стартовал юбилейный 75-й Венецианский кинофорум.

Также Politeka писала, что экс-участница поп-группы «Serebro» рассказала о работе в коллективе, чем рассердила продюсера Максима Фадеева.