Олег Винник решил напомнить своим фанаткам, что был признан самым красивым мужчиной Украины

Сообщение появилось на его официальной странице в Facebook.

«Журнал о звёздах начал год выпуском коллекционного номера, в котором собраны лучшие интервью и фотосессии самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса за всю историю существования журнала. Олег Винник в статусе самого красивого мужчины страны — на страницах этого глянца», — говорится в сообщении.

Но судя по комментариям, поклонницы Винника не нуждаются в таких напоминаниях, они и так уверенны в непревзойденности своего кумира.

«Дорогой Олег, твоя жизнеутверждающая энергия дарит нам крылья, вдохновляет на жизнь, на любовь! Для нас радость все твои достижения и успехи. Любим тебя безумно!», «Это моя самая любимая фотография с этой фотосессии! Очень интересная фотосессия и статья!», «Наше Солнышко должен быть первым — везде!!!! Самый красивый, талантливый, высокомотивирован, организован и собран — умничка! Любим Тебя!», «Надеюсь, даже уверена, что в этом году Олег никому не передаст статус самого красивого, обаятельного и привлекательного. Ведь только у него такая чистая и добрая душа. Соловушка милый, Вы просто светитесь добром, любовью и нежностью», — восхищаются Винником в комментариях.

Но вот с «последним романтиком» (именно так озаглавил фото Винника женский глянец) не все готовы согласиться.

«Почему последний?? Первый», «Олег себя романтиком не считает и не употребляет слово «последний»… Хотя очень романтический практичный человек…», «Ой, как-то написали -» последний романтик «… Лучше бы — «Самый загадочный романтик»!», «Немножко не согласна, «романтик», пусть, но никак не «последний», а лучший из лучших!», — пишут в Сети.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу, певец уделяет своей коллеге по «Х-фактору» слишком много внимания.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что карьера Винника может закончиться огромным позором.