Гороскоп на 22 января 2019 года для знаков зодиака: кому готовиться к неожиданным признаниям, а кто пострадает из-за собственного упрямства, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

22 января 2019 — восемнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Девы. Люди, которые родились 22 января, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака обычно имеют много знакомых, но круг их настоящих друзей очень узок. Для них нехарактерны длительные связи, они любят знакомиться и постоянно узнавать что-то новое.

Гороскоп Овен на 22 января

Все, за что вы сегодня возьметесь, просто обречено на успех. Поэтому, без страха начинайте работать над чем-то новым и масштабным. Не откладывайте на потом.

Гороскоп на 22 января Телец

Тельцам захочется все перевернуть в своей жизни с ног на голову. Но астрологи сейчас делать этого категорически не советуют. Вы рискуете потерять то, что имеете, ничего не получив взамен.

Гороскоп Близнецы на 22 января

Близнецы, кто-то из вашего окружения проявляет к вам интерес. Готовьтесь сегодня к признаниям и предложениям. Звезды советуют не быть категоричными в своих суждениях и дать своему поклоннику шанс.

Гороскоп Рак на 22 января

Раки сегодня испортят отношения с кем-то из родных или старых знакомых. Причина — в вашем упрямстве и нежелании уважать чужую точку зрения. Постарайтесь избежать конфликтов, берегите людей, которые с вами рядом.

ссора

Гороскоп на 22 января Лев

День крайне неблагоприятный для новых начинаний и любых дел, требующих ответственности и умение быстро принимать решения. Планеты сейчас расположены крайне негативно, поэтому отложите важные дела на другое время.

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

Гороскоп Дева на 22 января

Девы получат интересное деловое предложение. Возможно, именно сейчас вы имеете возможность кардинально изменить свою жизнь. Вечер проведите с родными, им необходимо ваше внимание.

Гороскоп Весы на 22 января

У Весов сегодня проснется ревность. Это не лучшее чувство — убеждают астрологи. Не поддавайтесь его деструктивному влиянию, лучше обсудите со своим партнером ваши отношения в спокойной атмосфере.

Гороскоп на 22 января Скорпион

Скорпионы сегодня будут поражены, к сожалению, неприятно. Вас постигнет разочарование в человеке, которого вы считали чуть ли не своим другом. Эти неприятные эмоции испортят вам настроение.

Гороскоп Стрельцы на 22 января

Стрельцам астрологи советуют отказаться сегодня от виртуальной жизни и обратить внимание на реальность. В жизни близкого вам человека происходят неприятные события, а вы из-за занятости этого даже не замечаете.

Гороскоп на 22 января Козерог

Козероги будут находиться в процессе поиска дополнительного заработка. Легких денег не бывает, а вокруг — достаточно мошенников. Поэтому не гонитесь за подозрительно выгодными условиями, чтобы не быть обманутыми.

Гороскоп на 22 января Водолей

Острый ум Водолеев поможет им сегодня получить значительную прибыль. Астрологи советуют вам подумать об открытии собственного дела или выгодных инвестициях. В этот период ваши финансовые дела будут успешными.

Гороскоп Рыбы на 22 января

Рыбам в течение дня будет не хватать мотивации. Вы будете именно тем лежащим камнем, под который, как известно, вода не течет. Если хотите изменений, то будьте более активными и решительными.

Напомним, гороскоп экстрасенсов на 2019 год: что ждет Украину.

Как сообщала Politeka, астролог напугала прогнозом на январь: в конце месяца произойдет страшное.

Также Politeka писала, что опубликовано предсказание Айзека Азимова на 2019 года: его пророчества сбываются.