Афиша 28 января собрала для вас самые интересные культурные события столицы. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 28 января, чтобы интересно провести свободное время в этот понедельник

Мастер-класс по мозаике

28 января все желающие могут развить свои творческие навыки и создать собственноручно настоящий шедевр. В этот понедельник арт-студия «Ліхтарик» приглашает киевлян на уникальный мастер-класс, в рамках которого вы усвоите этот увлекательный, хотя и довольно трудоемкий процесс — мозаичные узоры в стиле Гауди.

Общаясь с настоящими мастерами этого дела, участники мастер-класса узнают все тонкости процесса и смогут создать неповторимый дизайн для рамки для фотографий или подставки под горячее.

Где: Киев, арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 28 января в 18:30

куда пойти 28 января

Концерт «Vivaldi. Музыка Вселенной «

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 28 января, посетите новый проект от современного независимого оркестра — Kyiv Metropolis Orchestra. Оркестр состоит из лучших украинских и зарубежных музыкантов и вокалистов.

Сестра замерзшей насмерть студентки рассказала правду: «Ее не искали»

Несмотря на то, что музыканты работают в разных жанровых направлениях — они играют джаз, неоклассику и этно, в этот понедельник они приглашают зрителя на концерт, созданный в жанре их главного направления — классики.

28 января для зрителей будет звучать музыка Вселенной гениального композитора Антонио Вивальди.

Где: Киев, Metropolis Music Hall (площадь Леси Украинский, 1)

Когда: 28 января в 13:00

Спектакль «Женщина, сядь»

28 января «Дикий театр» предлагает зрителям посмотреть на историю молодой семьи, в которой происходят привычные для многих вещи. Супруги имеют все для счастья, но в то же время им не хватает любви. Что идет не так, и как жить дальше, когда чувства угасают — на эти вопросы ответит спектакль, созданный по мотивам пьесы Натальи Блок «Любовь сильнее». Возрастное ограничение: 16+.

Где: Киев, Малая опера (улица Владимирская, 23В)

Когда: 28 января в 20:00

куда пойти 28 января

Спектакль «Женщина и чиновник»

Если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 28 января, посетите спектакль «Женщина и чиновник». Вас ждет хороший юмор, непредсказуемый сюжет и интересный финал.

История вращается вокруг жизни министерского чиновника, жизнь которого лишено неожиданностей. И вот в начале нового рабочего дня в своем кабинете его ждет молодая незнакомая женщина. Как она сюда попала, ведь в министерство случайных посетителей не пускают, и как ее визит изменит жизнь главного героя? Ответ на эти вопросы вы узнаете, посетив спектакль.

Где: Киев, Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки (улица Богдана Хмельницкого, 5)

Когда: 28 января в 20:00

Напомним, Собчак устроила скандал из-за мужа и любовника: «Хлопнула дверью», видео.

Как сообщала Politeka, украинская Кардашьян сфотографировалась без белья: «Жесть».

Также Politeka писала, что Настя Каменских взбудоражила сеть бесстыдным фото: «так себя не уважать».