Солистка группы Время и Стекло перекрасилась в блондинку и примерила откровенный наряд

Украинская певица Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок. На нем звезда запечатлена в черных кожаных штанах и коротком топе с длинными рукавами.

За час фото собрало 80 тысяч лайков. Но наряд и новый цвет волос певицы не всем пришлись по вкусу.

Пользователи отметили, что блонд не идет звезде, а наряд выглядит дешево: «Сама на себя не похожа», «Не идет, дешево смотрится», «Тебе не идёт этот цвет».

Но все же большинство поклонников образ оценили и даже посоветовали певице оставить осветленные волосы. Кто-то даже отметил, что Дорофеева похожа на свою коллегу по шоу-бизнесовому цеху Веру Брежневу.

дорофеева

Как передавала Politeka, в одном из недавних эфиров шоу «Танці з зірками» Надя появилась перед публикой в образе сексуальной блондинки. Помимо цвета волос, Дорофеева также сменила длину, сделав специально для этого образа стильное каре. Поклонники даже не сразу узнали певицу в новом образе.

«Блондинка?», «Это какая-то подстава или фотошоп?», «Где моя Наденька?», «Это парик», «А это Дайнерис! А я думал, это Дорофеева. Очень похожа!»,«Я перепутала тебя с Лободой», «Мать Драконов, ты ли это?? », — комментируют в сети.

Многим подписчикам не понравилось изменение Дорофеевой. Фаны отмечают, что прежний цвет волос певице шел больше.

дорофеева

Могилевская без нижнего белья на «Танцах со звездами» довела зрителей до мурашек: видео

«Не твое, потерялась в блонде…», «Главное, чтобы человек хороший был», «Мне кажется, тебе нужно купить мозги», «Надя зачем вы себя изуродовали?!», «Не-не, назад смени. И подкачать ноги надо», «Быть блондинкой – это не ваше», «Давайте обратно в темный цвет», «Да ну нафиг. Меня аж скособочило», «Ты лучше Лабуды, не копируй ее», — уверены фоловеры.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила: Дантес напугал поклонников своим внешним видом.