Известная российская актриса Татьяна Бабенкова снялась для февральского номера мужского журнала Maxim

Так, звезда появилась на обложке нового номера, главную страницу которого опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм редакция международного глянца для представителей сильного пола.

При этом СМИ также отметили  что в этот раз на страницах журнала также появилась российская актриса Анна Глаубэ (Колобаева).

«Татьяна Бабенкова в февральском Maxim! А еще там есть календарь! Актриса сериала «Полицейский с Рублевки» дала нам свои показания! А еще Франция, как быть донором, календарь, цензура, прекрасная Анна Глаубэ и многое другое», – пишут в описании под новым снимком представители издания.

Отметим, что сама Бабенкова снялась без белья на обложку. Судя по фото, звезда накинула жакет на голое тело.

27-летняя актриса Камерного театра стала известна в стране, сыграв роль в популярном сериале «Полицейский с Рублёвки».

Сама звезда прокомментировала, что, по ее мнению, эта обложка – самая пуританская за всю историю Maxim.

Воронежцы в комментариях написали, что не ожидали от Татьяны такого поступка.

Отметим, недавно российская певица и актриса из распавшейся группы «Ранетки» Евгения Огурцова сообщила, что давно страдает от проблем со зрением.

Девушка почти ничего не видит левым глазом. При этом долгое время Жене не могли поставить правильный диагноз, и лишь недавно в калужском институте имени Федорова врачи объяснили певице, что с ней происходит.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

«Если в двух словах, то атрофия сетчатки. ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ! Ни в России, ни в Германии, ни где-либо еще! Так что хватит меня отправлять лечиться за рубежом) Это очень редкое заболевание, поэтому мне так долго не могли поставить диагноз. Одна из причин его возникновения — это генная мутация. В ближайшее время я буду сдавать анализы и искать эту мутацию, если она есть!» — призналась Огурцова в своем Instagram, который иронично назвала «Одноглазый блогер».

В этом же посте Женя призналась, что очень боится передать болезнь 3-летнему сыну Марку и не знает, что делать, если анализы и у малыша окажутся положительными.«Женечка, милая не волнуйся. Мы все будем держать кулачки чтоб с твоим сыночком все будет хорошо», «Женя, не переживай, все будет хорошо с Марком. Маркуша так просто не поддается генам. Все будет хорошо!», «Женя, ты сильная. Молодец, что не падает духом! Искренне верю, что с Марком все обойдется. Обнимаю!», «Наша дорогая Женечка или просто наше рыжее солнышко….) Я уверена что у тебя и у Марка будет все хорошо… Главное не опускать руки, верить только в хорошее, не давать плохому настрою накрыть себя… Надо верить в лучшее… А мы твои друзья и поклонники будем всегда рядом)», — поддержали Женю подписчики.

Отметим, что украинская певица Евгения Власова, которая 10 летт боролась с онкологией, победила ее и сменила имидж, чтобы навсегда забыть о болезни.

Артистка перекрасилась в темный цвет и отрезала челку.

Напомним, солистка «НеАнгелов» кардинально сменила внешность.

Еще мы писали, что знаменитая российская актриса умирает в нищете.

Также politeka сообщала, что Гросу удивила необычным образом.