Певица Настя Каменских удивила поклонников сменой прически

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. Однажды украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует в закулисье шоу «Х-фактор».

Так на фотографии, которая появилась в записи певицы, она позирует в стильном черном костюме, с золотистой вышивкой, напоминающей китель. Но больше всего удивила поклонников новая прическа Каменских. Фанаты привыкли видеть Настю с игривыми кудрями, но в последнее время артистка стала все чаще выпрямлять волосы. Теперь же Настя появилась на публике с необычными мелкими косичками, которые напоминают дреды. На лице Каменских яркий макияж с акцентом на глаза. Но поклонники отметили, что артистка неправильно подобрала тональную основу.

Командир “Нацдружин” угрожает применить силу на выборах: “В морду!”

В подписи к фотографии Настя Каменских рассказала, кто помогал ей создавать этот образ. Фолловеры не остались равнодушными и начали активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами, а некоторые написали, что уже соскучились по милым кудряшками артистки. Кто-то считает, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа.

Ранее также Настя Каменских выложила яркое Селфи в новом вызывающему образе. Как известно, недавно артистка шокировала публику голым фото, на котором позировала, едва прикрывшись белым одеялом и выставив при этом пятую точку на обозрение публики. Похоже, шквал обрушенной на нее критики совсем не заставил артистку «исправиться».

На новом фото Каменских похвасталась фигурой, ведь на представленном кадре она отражена в розовом костюме, состоящий из тонкого гольфа и нижнего белья такого же нежного цвета. Дополнила свой образ Каменских черными ботинками на высоких каблуках и стильным заключением.

Поклонники Каменских также в стороне не остались и начали активно отвечать на увиденное провокационное Селфи певицы. При этом комментарии были как положительные — артистку хвалили за великолепный внешний вид, так и отрицательные — некоторые фолловеры просто высмеяли привычку Каменских оголяться на камеру, вспомнив прошлое скандальное фото.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом.