Ани Лорак промахнулась с образом Клеопатры в одном из номеров своего шоу и вызвала волну критики поклонников

Украинская певица, сбежавшая в страну-агрессор и там строящая карьеру, выступила со своим новым шоу в российском Новосибирске.

Один из номеров артистки вызвал недоумение у поклонников и был жестко раскритикован. Видеофрагмент выступления Лорак выложила на своей странице в социальной сети Instagram. Там она в костюме египетской царицы Клеопатры поет свой хит «Зеркала».

ани лорак

Фанаты певицы разнесли в пух и прах и номер, и костюм, и звук и голос Каролины Куек.

Появились жуткие подробности бойни в школе в Сан-Паулу: «расстреливали всех подряд»

«Как эти костюмы связаны с этой песней! Это же ппц! Куда костюмер смотрят», «Костюм, конечно, под эту песню…», Как можно соглашаться на выступления с таким отвратительным звуком?», «Песня вообще не подходит к постановке. Что попало», «Плюс еще музыка громко сильно, ее плохо слышно», «Это фонограмма. Вы были когда-нибудь на концерте легендарного «Модерн Токина»? Вот там голос собственный, а здесь фуфло», – писали разгневанные комментаторы.

Как сообщалось ранее, поклонники все чаще начинают делать замечания Ани Лорак и по поводу ее внешности.

Так, певица в Instagram опубликовала фотографию, где она стоит у стены в черном пальто и огромных на все лицо солнцезащитных очках. Девушка держит руки в карманах ее взгляд устремлен вниз, а сама она грустно-задумчивая.

«Сегодня был продуктивный день. А у вас?», – обратилась звезда к своим поклонникам.

Самые преданные фанаты Каролины, конечно, тут же написали ей комплименты. Но были и те, кто раскритиковал и аксессуар на лице певицы и само лицо.

Так, кому-то не понравились очки на знаменитости: «Эти очки вам не идут у вас милое личико, а очки слишком огромные».

лорак

А кто-то не понял, зачем певица кривляется в камеру: «Зачем же все время губки уточкой делать? На самом деле, они совсем не такие, знаю ведь!».

Один из комментаторов очень порадовался, что наконец-то на артистке «приличная одежда», а то она, по его мнению, всегда показывает «сиски».

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко, ребенок может остаться без матери.