Украинская певица Оля Полякова продемонстрировала свои танцевальные таланты в компании двух красавцев

«Королева ночи», известная певица Оля Полякова, которая недавно порадовала выходом зрелищного клипа на свой хит «Лед тронулся», заинтриговала поклонников страстными танцами в компании двух темпераментных мужчин. Впрочем, молодые люди хорошо знакомы зрителям, ведь это участники шоу «Танцы со звездами». Забавными видео со своими новыми партнерами по паркету артистка поделилась в Сториз Instagram.

Танцоры и хореографы Максим Ежов и Максим Леонов кружатся с Олей в зажигательном танце, демонстрируя умопомрачительные па.

«Я собрала всех бывших с проекта «Танцы со звездами»: бывшего Леси Никитюк и Маши Ефросининой. Двух Максимов! И мы едем с ними к вам в тур!» — обрадовала «супрблондинка» фанов приятной новостью.

Также она поделилась кадрами с репетиции, на которых отрабатывает танцевальные движения вместе со своим шоу-балетом. В одном из роликов артистка танцует сразу с двумя Максимами и падает в объятия сначала одного, а затем второго партнера, демонстрируя в конце эффектное движение и показав свою превосходную гибкость.

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Оля Полякова рассказала, что привлекает её соотечественников в российском шоу-бизнесе.

Каменских засветилась на камеру в объятиях красавца: «Потап будет ревновать»

С тех пор, как идет война на Донбассе, многие осуждают артистов, которые едут на гастроли в Россию. А вот у Поляковой иная позиция. Она рассказала о ней во время интервью. Исполнительница призналась, что сама принципиально не ездит выступать в Россию, хотя там живет её мама. Она отправляется за границу лишь для того, чтобы повидать близкого человека.

«Я не езжу туда с выступлениями, это моя принципиальная позиция, занятая в конце 2014 года, когда стал понятен масштаб происходящего и не осталось иллюзий. Мама, конечно, чаще приезжает в Украину, чем я езжу к ней. Здесь у нее дети, внуки. Мама вообще живет на две страны», — заявила Оля Полякова.

Напомним, что Оля Полякова поделилась с девушками советом об успешном замужестве. Во время недавних съемок шоу «Лига смеха», где известная украинская певица выступала в роли тренера для одной из команд, Полякова ответила на некоторые вопросы журналистов.

В частности, у певицы поинтересовались, что, по ее мнению, важнее в девушке: красота или чувство юмора. Ответ певицы оказался однозначным:

«Красота. Вот вы видели, чтобы юмористка вышла замуж за миллионера?», — отметила Полякова.

Она также ответила на вопрос: «Как девушке удачно выйти замуж?».

Напомним, Лобода и Полякова не поделили «трон».

Как сообщала Politeka, дочь Оли Поляковой рассказала, как зарабатывает в 13 лет.

Также Politeka писала, что Оля Полякова пришла на премьеру фильма без нижнего белья.