Леся Никитюк заверила поклонников, что идет на поправку

Известная телеведущая Леся Никитюк, которая по возвращению из Египта попала в больницу с недомоганием, рассказала о своем самочувствии и состоянии здоровья.

На свежем фото, размещенном в сториз Instagram, знаменитость улыбается и уверяет поклонников, что с ней все хорошо.

Леся позирует в комнате, очень похожей на гримерку, где на туалетном столике у зеркала стоят цветы, а также множество косметических средств. Судя по всему, Леся вернулась на съемочную площадку ради работы над новым сезоном шоу «Кто против блондинок».

Знаменитость позирует в черных штанах по фигуре, футболке с забавными Микки-Маусом, черной кожаной куртке и стильной шапке-панамке, из-под которой видны ее роскошные волосы — Леся решилась на смену оттенка и длины волос и обзавелась белокурыми кудрями до пояса.

Никитюк

«Мне уже лучше. Спасибо всем, кто переживал. Обнимаю», — оставила подпись к кадру звезда, помахав поклонникам рукой на камеру.

Напомним, популярная украинская телеведущая Леся Никитюк попала в больницу.

О проблемах со здоровьем знаменитость сообщила в Instagram-сториз. На фото Никитюк показала, что находится под капельницей. При этом она не уточнила, что с ней произошло. «Не знаю, что за ерунда происходит … но знаю точно одно: хороших людей так просто не сломать», — написала телеведущая в соцсети. Отметим, что недавно знаменитая путешественница вернулась из Африки и сразу преступила к работе.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

Возможно, Леся Никитюк попала под капельницу в результате переутомления. Чуть позже она записала видеообращение к своим поклонникам. «Почему я в больнице, и почему под капельницами — я не знаю. Такая ситуация. Никто не знает. Просто очень плохое самочувствие. Возможно, что-то с иммунитетом. Меня прокапали сегодня-завтра-послезавтра и все будет ок «, — сообщила она.

Ранее сообщалось, Леся Никитюк наслаждалась морем и солнцем в Египте. А чтобы ее фанаты не скучали в холодные вечера, она радует всех своими откровенными снимками.

Так, знаменитость в социальной сети Instagram похвасталась своей чрезвычайной фигурой. Никитюк сфотографировалась сидит на яхте и смотрит в сторону. На ней сдельный купальник в черно-белую полоску, а на голове — стильная панама. Стройная Леся с длинными ногами и пышной грудью заставила поклонников рассыпаться в комплиментах.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне Нового года разбили машину.

Источник: РБК-Україна