Реалити-дива Ким Кардашьян хоть и известна во всем мире, но раньше не имела чести украсить обложку журнала Vogue, но теперь мечта Ким стала реальностью

Стать лицом американского журнала Vogue было неистовой мечтой светской львицы Ким Кардашьян. И вот, наконец-то, она воплотилась в жизнь.

Эту новость счастливая знаменитось сообщила своим подписчикам в социальной сети Instagram и, конечно же, поделилась фотографиями со съемок.

«Я так долго мечтала об этом моменте, многие говорили, что он никогда не придет. Нельзя объяснить словами, насколько большой честью является для меня моя первая обложка американского Vogue», -написала под фото Ким.

Инстадива не забыла поблагодарить за поддержку своего мужа рэпера Канье Уэста, который говорил, что однажды все получится, в то время как другие советовали «быть реалисткой».

На фото Кардашьян постает в необычном для себя образе — с эффектом мокрых волос и естественным макияжем. На одних кадрах Ким одета в сексуальное боди, на других — в изысканные платья.

Есть также один семейный снимок – на нем Ким с детьми на кухне.

В последнее время светская львица Ким Кардашьян все чаще начала экспериментировать со своими экстравагантными нарядами.

К сожалению, не в любом из своих смелых образов Ким Кардашьян смотрится сногсшибательно.Недавно в Сети появилось новое фото, которое вызвало у поклонников бурю критики за слишком тесный купальник на Ким.

38-летняя реалити-дива постоянно демонстрирует стильные луки. Большинство из них приводят фолловеров в восторг, многие даже пытаются ей подражать. Однако некоторые наряды все же вызывают бурную критику.

Водитель повторил «подвиг» Зайцевой: «направил машину в толпу людей», первые подробности

Знаменитость выложила новое фото на своем аккаунте с социальной сети Instagram в обтягивающем купальнике. Подобные фото на странице Ким не редкость, однако, в этот раз невооруженным глазом видно, что вещь совсем не подходит звезде по размеру.

Купальник настолько узок, что грудь и бока Кардашьян буквально из него выпадают!

Напомним, что Ким Кардашьян удивила поклонников «змеиным» нарядом.

Как сообщала Politeka, сестры Кардашьян сделали десятки операций.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.