В дороге с водителем могут произойти разные неприятные ситуации

Например, у авто может потечь радиатор. Такая поломка требует немедленного вмешательства.

Герметик

Если произошла мелкая протечка, в этом поможет специальный герметик для радиаторов. Его нужно залить в радиатор, или бачок с охлаждающей жидкостью. Вещество, циркулируя по системе охлаждения, найдёт утечку и закупорит трещину.

Холодная сварка

Ещё один способ, который поможет заделать трещину в радиаторе — метало-герметик. Это порошок из метала, напоминающий пластилин.

В парке развлечений рухнуло колесо обозрения: много пострадавших, первые подробности

Нужно найти дырку в радиаторе и залепить холодной сваркой. После, подождать один час для полного высыхания. Помогает при мелких и крупных дефектах.

Если вы хотите чтобы ваша дальняя поездка на машине прошла без конфузов, тогда подготовьтесь к ней как следует. Обязательно возьмите минимальный комплект инструментов и набор первой помощи для автомобиля.

Ранее сообщалось, что у вашей машины появился «двойник»: украинским водителям грозит новая афера.

Украинцы уже смирились с тем, что евробляхи заполонили дороги страны, но теперь их владельцы придумали новую хитрость – они ездят на «липовых» номерах.

Как отмечают эксперты, владельцы паленых номеров пошли на такую наглость из-за полного нежелания власти и полиции решать вопрос с засильем на дорогах евроавтомобилей, которые и без того находятся в стране незаконно.

«При полном попустительстве властей, ситуация с евробляхами доходит до абсурда. По этой причине уже не только появляются рукописные номерные знаки на картонках, но и подделки под реальные еврономера и прочее», — рассказывают эксперты.

Напомним, о революции на авторынке: какие машины будут продавать за бесценок, и это не «бляхи».

Как сообщала Politeka, 10 млрд на автомобили: где украинцы чаще всего покупают машины.

Также Politeka писала, о лучших авто 2018 года: какие машины самые безопасные.