В Киеве 18 ноября сгорели четыре авто

Пожар возник на улице Набережно-Корчеватской, 80. Первой загорелась Toyota Corolla. После огонь перешел на три рядом стоящих автомобиля.

Пока спасатели прибыли на место, пламя фактически уничтожило Toyota и рядом стоящий Daewoo Sens. Также огонь незначительно повредил Volkswagen Caddy и Daewoo Lanos.

По словам водителя Toyota, его авто было в исправном состоянии, за пару часов до происшествия мужчина вернулся на нем с работы. Он утверждает, что это был поджог.

Но по какой причине Corolla загорелась на самом деле, неизвестно. По предварительной информации, очаг возгорания находился под капотом. Во время пожара никто не пострадал.

К слову, когда полиция имеет право остановить авто: девять причин. Иногда происходит так, что полицейский ищет причины уже во время остановки транспортного средства.

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

Для того, чтобы избежать подобной ситуации, нужно знать содержание статьи 35 закона «О национальной полиции» в которой четко прописаны правила остановки автомобиля.

Четкий перечень оснований для остановки транспортного средства.

Как уже сообщалось, Рада в первом чтении утвердила изменения в статьи Кодекса Украины об административных правонарушениях, которые затронут водителей и пассажиров. Эксперты не сомневаются, что народные депутаты примут закон и во втором чтении.

Новые наказания, в первую очередь, светят тем водителям, которыевсячески игнорируют ремни безопасности.

Напомним, про покупку авто по интернету: новый тренд бьет рекорды.

Как сообщала Politeka, стало известно, про регистрацию авто 2018: как изменились правила и цены.

Также Politeka писала, что в Украине ввели новые правила продажи автомобилей: к чему готовиться водителям.