Компания Toyota на автосалоне в Гуанчжоу представила обновленный седан Corolla

Для рынка Соединенных Штатов показали отдельную модель. Для мира – версию Prestige и Sporty.

Модель построили на платформе Toyota New Global Architecture (TNGA). Авто получит гибридную модификацию с 1,8-литровым ДВС. Мощность-122 к. с. Силовая гамма включает 2-литровый DynamicForceEngine. Он работает в паре с 6-ступенчатой «механикой»

В салоне автомобиля на передней панели — большой дисплей мультимедиа, цифровая панель и блок климат-контроля.

Японский бренд выпускает 1966-го. С этого времени с конвейера сошло более 35 млн моделей.

К слову, про деньги за растаможку авто будут направлены в Пенсионный фонд. В стенах Верховной рады придумали применение деньгам владельцам авто на еврономерах

Об этом заявила глава комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина.

По ее мнению, всех граждан вдохновит растамаживать автомобили именно то, что средства от растаможивания автомобилей, ввезенных с 1 января 2015 года, полностью будут направлены – и 2018, и в 2019 году – в Пенсионный фонд.

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

Как передавала Politeka, жители Украины нашли еще один хитрый способ выгодно ввозить в страну автомобили из-за рубежа. Так, к проблеме «евроблях» в Украине в скором будущем может добавиться еще и проблема «азиаблях». Дело в том, что в нашей стране уже заметили автомобиль с кувейтскими номерами.

Дорогой Infiniti с номерным знаком Кувейта рассекает по улицам города Днепра. Снимок этого автомобиля опубликовали в социальной сети Facebook.

Не исключено, что Infiniti с номерным знаком Кувейта в Украине – это только начало, а за ней пойдет массовый ввоз автомобилей из экзотических стран.

Напомним, украинцам разрешат ездить без прав, но при одном условии.

Как сообщала Politeka, стало известно, сколько в Украине евроблях премиум-класса.