В Украине заметили Таврию с номерами дороже, чем сам автомобиль 

Недавно очевидцы сфотографировали Таврию с “элитными” номерами – с тремя нулями и одной двойкой в номере, киевской регистрации.

В данной ситуации можно говорить о том, что номера стоят дороже самого авто, причем примерно в два раза.

Перед нами очередной пример того, что обратить на себя внимание можно не только с помощью статусного авто – иногда для этого достаточно “просто” красивых номеров.

В семье известного украинского музыканта большое горе: Ты самый лучший и прожил достойную жизнь

До слова, что подготовка автомобиля к зиме: что необходимо знать каждому водителю. В конце осени повышенного внимания потребует подготовка автомобиля к зиме. Что необходимо каждому водителю, чтобы пройти зиму без поломок, рассказывают опытные специалисты.

В Украине за последнее время резко выросло количество машин на «евробляхах» — с польской, литовской, немецкой регистрацией.

Подавляющее большинство ввезенных из Европы авто морально уже устарели, имеют ряд поломок и недостатков. Для их владельцев подготовка автомобиля к зиме в Украине жизненно необходима.

авто

Как уже сообщалось, Рада в первом чтении утвердила изменения в статьи Кодекса Украины об административных правонарушениях, которые затронут водителей и пассажиров. Эксперты не сомневаются, что народные депутаты примут закон и во втором чтении.

Новые наказания, в первую очередь, светят тем водителям, которые всячески игнорируют ремни безопасности.

Напомним, как выглядят пять самых уникальных в мире авто, фото.

Как сообщала Politeka, стало известно, водителям придется платить штрафы за других: детали нового законопроекта.

Также Politeka писала, что в Киеве массовый поджог авто: огонь расплавил все дотла, видео.