Центр Львова оккупировали самые экзотичные автомобили Украины

Мероприятие Outox Super Cars Run добралось до Львова. Там собрались редчайшие автомобили украинских дорог и эксклюзивные суперкары.

По пути автомобили посетили Житомир, а финиширует пробег в Буковели. Каждый фанат автомобильной экзотики найдет, на что посмотреть в ходе мероприятия. Масл-кары Chevrolet и Dodge, спортивные BMW M-серии и суперкары Audi и Ferrari.

К слову, украинцев порадовали хорошими новостями: купить авто станет легче. В скором времени автомобили станут более доступной роскошью для жителей Украины.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Так, был зарегистрирован проект закона, призванный решить проблему доступных авто для украинцев.

В частности, льготные ставки акцизного сбора, которые действуют при растаможке легковых автомобилей до конца 2018 года, планируют сделать постоянными.

Согласно пояснительной записке, отмена ввозной пошлины способна снизить стоимость таких автомобилей в незначительной степени. А неадекватные размеры акцизного налога на подержанные автомобили, делают сумму акцизного налога большей, чем стоимость самого авто.

Чтобы поощрить соотечественников к ввозу подержанных автомобилей, автор законопроекта предлагает снизить ставки акцизного налога на бывшие в употреблении транспортные средства (с бензиновым двигателем 2200 куб. и на все – с дизелем) до уровня новых.

машина, автомобиль

Ранее сообщалось, про покупку б/у авто: все, что нужно знать украинцам. Важные правила при выборе авто. Выбор автомобиля с пробегом — задача не из легких. Полезное видео поможет выбрать автомобиль с пробегом и точно понять, что он исправно ездит.

Автолюбители уверены: разбираясь в тонкостях выбора б/у машин,получится купить отличный автомобиль на ходу.

К слову, в Украине придумали новую аферу с авто: заплатить придется недешево, фото. Автомобильные аферисты ранее снимали с машин номера или фары.

Сейчас злоумышленники зашли еще дальше. Мошенники используют кардинально новую схему.

Они вешают на дверную ручку или на колесо навесной замок. К нему прилагается записка с номером телефона и стоимостью ключа.

Вариантов выхода из ситуации достаточно много. Однако, выплачивать деньги злоумышленникам — простое дело. Гораздо дешевле будет обратиться на СТО или в службу аварийного открытия замков.

авто

Напомним, про покупку авто по интернету: новый тренд бьет рекорды.

Как сообщала Politeka, стало известно, про регистрацию авто 2018: как изменились правила и цены.

Также Politeka писала, что в Украине ввели новые правила продажи автомобилей: к чему готовиться водителям.