Люди современного мира не представляют жизнь без автомобиля, однако на сегодняшний день существует порядка пяти городов, в которых можно обойтись без автомобиля

Первым в топе следует отметить известный всем город Венеция. Здесь люди ни на что не променяют любимые гондолы. Их также нередко используют в качестве развлечения.

Гондолы бывают нескольких видов, каждый из которых обладает своими преимуществами.

венеция

Следующим не менее известным городом, где также можно обойтись без автомобиля является Гамбург. Здесь очень хорошо развит водный вид транспорта.

Третье, четвертое и пятое место принадлежит таким прекрасным городам, как Амстердам, Стокгольм и Стамбул.

Все эти провинции практически располагаются на островах, которые омываются крупными морями и проливами.

Третье, четвертое и пятое место принадлежит таким прекрасным городам, как Амстердам, Стокгольм и Стамбул.
Все эти провинции практически располагаются на островах, которые омываются крупными морями и проливами.

Нидерланды Амстердам

Такое удобное положение позволяет руководству развивать на высоком уровне водный вид транспорта. Правительство этих городов активно запускают паромы и другие способы передвижения по воде.

Появились новые подробности об одесских скелетах: «мужские часы и женская сумка»

Люди в свою очередь не пренебрегают такой возможностью, а наоборот используют её.

Также сообщалось, что назван самый безопасный автомобиль в мире: не унес ни одной жизни. На основании статистики эксперты назвали самый безопасный автомобиль.

За 15 лет эксплуатации, в ней не погибло ни одного водителя или пассажира. Этим сегодня не может похвастаться ни одна другая машина.

Таким автомобилем стал Volvo XC90. С начала продаж в 2002 году, XC90 не унес ни одной жизни. Основным преимуществом Volvo XC90 в вопросе безопасности считается экстренная система торможения, а также наличие системы предупреждения столкновения.

К слову, стало известно, куда девают непроданные автомобили. Что же происходит с автомобилями, которые стоят в салоне не один год, но так и не продаются.

Это нормальное явление. Тем более сейчас, когда рынок подержанных автомобилей пестрит объявлениям и как никогда полон заманчивыми предложениями.

авто

Какие-то из них достаточно выгодны, некоторые не очень. В то же время, очень сложно предсказать, каким будет уровень спроса на тот или иной новый автомобиль, при его поступлении в дилерский центр. Именно поэтому и остается такой вот «мертвый груз» в виде нераспроданных авто.

На такие машины можно часто увидеть скидку, однако, салоны редко сильно снижают цену. Этому есть объяснение. Во-первых, если стоимость будет слишком низкой, продавец банально не получит никакой выгоды и уйдет в «минус».

авто

Напомним, как выглядят пять самых уникальных в мире авто, фото.

Как сообщала Politeka, стало известно, водителям придется платить штрафы за других: детали нового законопроекта.

Также Politeka писала, что в Киеве массовый поджог авто: огонь расплавил все дотла, видео.