Мастера СТО раскрыли свои профессиональные секреты и дали водителям советы, которые защитят машину от поломок

При разряженном аккумуляторе мастера советуют выключить зажигание, включить обратно, на пять-семь секунд запустить дальний свет и попытаться завести авто. Если не вышло, пробовать снова еще через пару минут.

При повышенном расходе горючего, мастера автосервисов советуют проверить воздушный фильтр.

Чтобы автомобиль служил дольше, важно правильно обкатать его. Первую тысячу км пробега используйте щадящий режим.

авто

После кузовного ремонта мастера рекомендуют осматривать результат только при очень хорошем свете, чтобы не пропустить брак.

Появились новые подробности об одесских скелетах: «мужские часы и женская сумка»

А если вы боитесь мошенников в СТО, не бойтесь взять с собой друга, который хорошо разбирается в технике. Так вы сможете проверить автосервис и получить достойное качество ремонта.

Ранее сообщалось, что деньги за растаможку авто будут направлены в Пенсионный фонд.В стенах Верховной рады придумали применение деньгам владельцам авто на еврономерах.

Об этом заявила глава комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина. По ее мнению, всех граждан вдохновит растамаживать автомобили именно то, что средства от растаможивания автомобилей,ввезенных с 1 января 2015 года, полностью будут направлены – и 2018, и в 2019 году – в Пенсионный фонд.

авто

Более того, парламентарий уточнила, что считает данное решение является «точкой» в вопросе решения «евроблях».

Напомним, про налог на автомобили: как и сколько придется платить украинцам по новому закону. Согласно поправок в законопроекте №8487 новый налог коснется многих.

На данный момент украинцы платят налог с «элитных» авто, стоимостью более 1 млн 396 тыс грн. Размер налога — 25 000 гривен.

Парламентарии хотят, чтобы налог платили все. Буквально все, у кого есть транспорт: будь то автобус, автомобиль или мотоцикл. И не важно, сколько стоит транспортное средство. Главное одно, его возраст — облагаться будет машина старше пяти лет от года ее производства. Платежки фискальщики направлять по месту регистрации владельца авто.

Как сообщала Politeka, стало известно, что в Украине введен новый налог: заплатить придется немало.

Также Politeka писала о том, что новые налоги разъярили украинцев, остается жечь авто.