Цена ремонта Toyota Land Cruiser 200 поразила пользователей Сети

В одной из социальных сетей владелец внедорожника Toyota Land Cruiser 200 рассказал, во сколько ему обошелся плановый ремонт. 

Пользователи сильно удивились ценнику на ремонт премиального внедорожника Land Cruiser 200.

Всего за несколько пунктов автомеханики попросили 900 480 рублей (около 13 тысяч долларов). В сервисном центре заменили расходные материалы (фильтры, «дворники» и тому подобное), а также отремонтировали силовую установку.

Кроме большой общей суммы, пользователи были возмущены слишком большой ценой на некоторые услуги. Речь идет о замене “дворников”, которые обошлись в 130$, а замену антифриза оценили в $230. В графе ремонта двигателя Land Cruiser в глаза бросается снятия мотора с рамы, за которое сервисный центр пригласил более $1000.

В результате автолюбители сошлись во мнении, что цены сильно завысили.

Ранее сообщалось, про покупку б/у авто: все, что нужно знать украинцам. Важные правила при выборе авто. Выбор автомобиля с пробегом — задача не из легких. Полезное видео поможет выбрать автомобиль с пробегом и точно понять, что он исправно ездит.

авто

Автолюбители уверены: разбираясь в тонкостях выбора б/у машин,получится купить отличный автомобиль на ходу.

Отметим, что в Украине растаможка авто будет напрямую зависеть от технических характеристик двигателя. В Украине действуют новые правила растаможивания автомобилей. Согласно закону № 8487, стоимость пограничной процедуры станет варьировать в зависимости от объема двигателя.

Популярный курорт накрыли огромные волны, людей эвакуируют: кадры происшествия

После вступления в силу закона подешевеют все новые автомобили. Но больше всего подешевеют новые бензиновые авто с объемом двигателя от 3 литров и выше. А также — новые дизельные автомобили с объемом двигателя 2,5 литра и выше.

Как известно, акциз на автомобиль Citroen C1 с двигателем до 1 л составил примерно € 101,8. Если рассчитать акциз по формуле нового «закона о легализации евроблях», то он составит € 49,9.

Напомним, про покупку авто по интернету: новый тренд бьет рекорды.

Как сообщала Politeka, стало известно, про регистрацию авто 2018: как изменились правила и цены.

Также Politeka писала, что в Украине ввели новые правила продажи автомобилей: к чему готовиться водителям.