В сети появилось смешное видео, на котором дальнобойщик-неумеха пытается припарковать фуру

Если вы думали, что водители грузовиков всегда паркуются идеально, забудьте об этом.

Об этом пишет издание Знай.ua.

В сети появилось забавное и невероятно смешное видео. На ролике можно увидеть, как водитель грузовика пытается припарковать свой грузовик с прицепом неподалеку от логистического центра. Стоит сказать, что его попытки тщетны. Дальнобойщик множество раз пытался все сделать красиво и точно, но ему так и не удалось припарковаться.

водитель, фура

Мужчина случайно ударился о соседние прицепы, и произошло это несколько раз. Под конец дальнобойщик решил еще больше всех удивить — он врезался в сооружение. К счастью, после многочисленных неудачных попыток водителю все же удалось достичь своей цели и он, наконец, припарковался возле здания.

Ролик очень быстро стал популярным в сети. Пользователей он хорошенько насмешил. Они назвали героя с видеоролика самым неуклюжим дальнобойщиком в мире. Кто-то дал ему и другое прозвище — мастер парковки. Видео действительно очень забавное.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

Если вы думали, что водители грузовиков всегда и везде паркуются феноменально аккуратно, то это видео доказывает, что данное утверждение ошибочно.

Как сообщалось ранее, в сети стало популярным видео, в котором американский дальнобойщик по имени Павел задает ряд неудобных вопросов народному депутату Владимиру Парасюку, который в эфире телеканала устроил драку с народным депутатом Александром Вилкулом.

Обращение американца к Парасюку опубликовано на YouTube. Американский дальнобойщик поставил под сомнение заслуги Парасюка во время Майдана и спросил, почему тот не может назвать имена своих побратимов.

Также дальнобойщик поинтересовался, как Парасюк, который стал «Лицом Майдана», смог вернуться живым из плена боевиков на оккупированном Донбассе, где якобы провел три дня.

Дальнобойщик считает, что скандальный нардеп злоупотребляет своим статусом. Также американец поинтересовался, что хорошего Парасюк сделал для Украины. Напоследок он задал вопрос, почему драчун-нардеп выставляет защиту Украины как наказание, регулярно угрожая своим оппонентам отправить их в зону АТО.

фура

Отметим, что Закон о новых правилах парковки и штрафов за их нарушение начнет действовать полностью в ближайшее время. Сейчас осталось доработать несколько технических деталей и привести некоторые подзаконные акты в соответствие с этими нововведениями.

Так, на дорогах появятся муниципальные инспекторы, и в их полномочия будет входить не только фиксация нарушений и выписывание штрафов, но и принятие решения об эвакуации автомобиля, затрудняющего движение транспорта.

Также инспекторы наравне с полицейскими получат право составлять протоколы нарушений. Они же смогут распорядиться об эвакуации автомобиля, припаркованного в неположенном месте. Те, кто оставил машину на перекрестке, велодорожке, на парковочном месте для людей с инвалидностью, на тротуаре, будут вынуждены искать свое авто на штрафной площадке.

Напомним, что вводятся новые штрафы за парковку: что нужно знать водителям, чтобы уберечь кошельки.

Как сообщала Politeka, фура раздавила машину с ребенком.

Также Politeka писала, что в Украине начали задерживать российские фуры.