Известный украинский ведущий Александр Педан резко высказался о машинах на еврономерах и их водителях

Свое мнение по поводу популярных в Украине «евроблях» ведущий высказал в передаче «Зе Интервьюер».

Александр Педан рассказал, что на свою машину заработал деньги сам, поэтому считает «нечестным» то, что некоторые могут купить такой же автомобиль в три раза дешевле.

«Во-первых это не честно. Я сам заработал на свою машину, а кто-то купил ее в три раза дешевле», — заявил ведущий.

евробляха

При этом он отметил, что главная проблема с евробляхами заключается в том, что их водители чаще других нарушают правила дорожного движения и в целом ездят «более стремно».

«Но это такое, ф*г с ним. Мне им не жалко, но эти машины реально ездят более «стремно». Я не знаю с чем это связано. Парня, который на такой машине будет лихачить, остановит полиция и он ее может просто отдать им», — подчеркнул Педан.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Государственной фискальной службе сообщили пренеприятную новость для владельцев евроблях.

Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы: «Максимум два года жизни»

В Государственной фискальной службе опровергли информацию о возможном продлении льготного режима таможенного оформления автомобилей с иностранной регистрацией.

Об этом сообщил заместитель главы Государственной фискальной службы (ГФС) Виктор Кривицкий на официальной странице ГФС в Facebook.

«По этому поводу сообщаю: согласно информации, полученной мной в ходе рабочей встречи с главой комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Южаниной Н.П., продление льготного периода не планируется», – написал он.

При этом Кривицкий напомнил, что действие льготного периода завершается 22 февраля 2019 года.

«После 22 февраля 2019 года собственники авто будут платить за оформление полную ставку акциза… А уже с мая этого года к нарушителям таможенных режимов «транзит» и «временный ввоз» правоохранители начнут применять жесткие финансовые санкции вплоть до конфискации транспортного средства», – подчеркнул он.

Напомним, украинцы выбрасывают евробляхи прямо на дороге.

Как сообщала Politeka, пьяный коп на «евробляхе» задавил 25-летнюю красавицу.

Также Politeka писала, что Евробляхи продают за копейки: «В сети наблюдается настоящий бум».