Компания Peugeot-Citroen отзовет в России 15 тысяч автомобилей 

Представительство конгломерата Peugeot-Citroen в России отзовет 15498 автомобилей, проданных с 2008 по 2011 год. Причиной такого шага являются выявленные недостатки в конструкции автомобилей.

Сообщается, что у автомобилей были обнаружены повреждения натяжного динамического ролика, что может привести к потере привода навесного оборудования.

автосалон автомобиль

На транспортных средствах будет выполнена проверка и, при необходимости, замена динамического натяжного ролика привода навесного оборудования.

Под отзыв попали модели Citroen C4 Aircross и Citroen C Crosser, Peugeot 4008 и Peugeot 4007.

Кроме того, владельцы могут самостоятельно проверить, попадает ли их транспорт под отзыв или нет. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев. После бесплатного ремонта автомобили будут возвращены владельцам.

Водителям возвращают то, чего все боялись: авто будут забирать

Ранее сообщалось, что парень из Украины создал крутой спорткар из старого Porshe.

Cтарый купе Porshe 70-х годов пригодился парню из Николаева. Он сделал из него настоящий спорткар. Внешне автомобиль невозможно узнать.

Porshe получил внушительный кузов из стеклопластика красного цвета. Другие атрибуты тюнинг-проекта — новые фары, поворотники, габаритные огни, стопы и многое другое. Двигатель в авто также был заменен — на двигатель Opel Omega объемом 2,0 с 5-ступенчатой ​​механической коробкой.

Перед тем, как приобрести автомобиль, в 2013 году парень создал 3-D модель будущего спорткара. Старый Porsche пришлось переделывать основательно, так как он был в ужасном состоянии и практически не функционировал.

Напомним, украинцы могут заполучить «евробляху» без растаможки: раскрыт секрет.

Как сообщала Politeka, ученые создали суперкомпьютер: «читает мысли».

Также Politeka писала о том, что Samsung Galaxy S10 скопировал iPhone Xr: фото новинки.