Общеизвестно, что Черкасская область отдана в сферу ответственности известном куриному олигарху

Как говорят черкасские политики, нынешний председатель ОГА назначен Порошенко по квоте “Нашей Рябы”, которая взяла на себя ответственность за кампанию Порошенко, пишет на своей странице Николай Томенко в Фейсбук.

Результаты 2 тура в области показали “высокий уровень профессионализма” куриной команды Черкасской области – Порошенко отстал от Зеленского…57 процентов!

Причины очевидны – за 5 лет область разрушена как после военных действий. Единственный значительный инфраструктурный проект – дорога по дамбе и отремонтированный мост перед Черкассами, и, как бонус, дорога к дому бывшего председателя ОГА. Все остальное в ямочном ремонте, который до сих пор не закончили даже на трассе общеукраинского значения Киев-Днепр!

Зато вся область завешана политическими “Биг-мордами” депутатов и кандидатов в депутаты от “Нашей Рябы», которая активно готовит парламентское лобби для защиты интересов своего бизнеса.

И вишенка на торте от власти для журналистов Черкащины – на днях Порошенко присвоил звание Заслуженного журналиста начальницы информационной политики области времен Януковича-Тулуба?!

Интересно, новая власть оставит ответственность за Черкащиной куриной мафии?!

Николай Томенко, лидер политической партии Гражданское движение «Рідна країна»

Напомним, Николай Томенко прояснил ситуацию в Верховной Раде

Как сообщала Politeka, Порошенко потратил на выборы в четыре раза больше Зеленского

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил приглашением для Путина