Глянул в Википедию чтобы почитать о «Новом лице в политике» — лидере политической партии «Голос».

Святослав Иванович Вакарчук:

— сын депутата Союза Советских Социалистических Республик, министра образования кабинета министров Юлии Тимошенко господина Ивана Александровича Вакарчука;

— депутат Верховной Рады Украины VI созыва, 30 сентября 2007 Святослав Вакарчук принял участие во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины 15-м номером в списке пропрезидентского блока «Наша Украина — Народная самооборона». Был избран народным депутатом в многомандатном общегосударственном округе. 23 ноября 2007 получил депутатские полномочия.

Был членом Комитета ВРУ по вопросам свободы слова и информации, а также членом групп по межпарламентским связям. 16 декабря 2008 добровольно сложил депутатские полномочия.

Кто здесь и где новое лицо в политике?

П.С.

Что-то с этим Пинчуком надо нам делать, торгует трубами с украденного у украинцев тестем Кучмой завода, пусть торгует (только пусть не забывает налоги платить и соблюдать законодательство о труде в отношении работников), а о политике лучше пусть не вспоминает — мало Украине проблем с его шнырем Лещенко так еще Вакарчука проталкивает в угоду Порошенко?!

Сергей Бригадир, журналист, ветеран АТО

Напомним, партия Вакарчука потерпела фиаско: украинцы нанесли удар.

Как сообщала Politeka, Вакарчук раскрыл неожиданных членов своей партии.

Также Politeka писала, что Вакарчук поставил на уши Украину наступлением на Зеленского.