Об этом пишет Николай Томенко на своей странице в Facebook, передает Знай.юа. Далее приводим слова автора без комментариев

Отвечая на острый вопрос зрительницы, заодно напомнил, что «95 квартал» привел Порошенко, Кононенко, Березенко, Пашинский, Гонтарева, Гелетей и все те люди, которые одевали вышиванки и по три раза в день кричали «Слава Украине», а потом цинично разворовывали страну. Так вот, это они привели «квартал». Не я привел и не Гриценко. Мы хотели, чтобы страной руководили люди компетентные, честные и порядочные.

А концепция Порошенко была очень проста: вбросить несколько миллионов на грязную рекламу против Гриценко, Тимошенко и других кандидатов. Они считали, что «клоуна и наркомана», как они его называли, во втором туре победят, поэтому специально его туда завели, а потом взяли и проиграли на 50%.

Поэтому всем, у кого еще остались вопросы, предлагаю зайти в офис Порошенко. Там сидит друг Черновецкого Березенко, ему можете рассказать как их гениальная схема помогла Зеленскому стать президентом Украины.