В парламентских выборах по мажоритарному округу №11 (Винница) будет участвовать скандальный вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион, «честный взяточник и коррупционер»

Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины Владимир Кистион начал вести блог на ютубе и снимать о себе видео. Он является одним из «винницких» олигархов, которые создавали газовые схемы и Роттердамскую формулу, пишет Знай со ссылкой на страницу Facebook «Министерство люстрации»

«Зравствуйте 11 округ, меня зовут Владимир Кистион, я честный взяточник и коррупционнер. Я очень хочу стать депутатом Верховной Рады. Знаете почему Вы переплачиваете за газ, отопление и электроэнергию в 3-4 раза больше их реальной стоимости? Потому что за Роттердамской формулой и газовыми схемами стоят не только донецкие и днепропетровские олигархи, но и действующая власть «винницких», которые эти схемы создали, а теперь всячески защищают и покрывают.
И одна из ключевых ролей в этом принадлежит мне почти незаметному вице-премьеру Владимиру Кистиону. Поддержите меня, у меня только 100 миллионов долларов на счету, проголосуйте за меня я хочу будучи депутатом Верховной рады украсть МИЛЛИАРД. Я сейчас начал вести блог на ютубе и снимать о себе видео пока это только первое но будут еще, так что строго не судите.» – говорится в сообщении.

Министерство Люстрации