Знаете на что тошно смотреть — на это вечное нытьё в прошлом адекватных людей, которые неплохо себя чувствовали при Порохе

И вот, с*ка, открылся у этих людей инсайт — вдруг они увидели, как все х@ево. И, оказывается, все нельзя. И теперь такой критический п@здежь они называют не зрадофильством, как при Порошенко, а «патриотической критикой», «взыванием к голосу разума», и прочей совести, которая у них дремала, можно сказать, посапывала, а иногда скромно посасывала всю каденцию Порошенко — этого отца нации, которая нация оценила аж 8% на выборах в Раду. Так я хочу спросить — ребята, а на что вы надеетесь?

Ничего ж за 3 месяца не изменилось. На потоках как сидели, так и сидят. Те же , что посажены при Порошенко. Сидят, пока…. Пока ещё новая Рада и правительство не заработали. А там сядут новые люди, если Зеленский ничего менять не будет. А если ничего не будут, то это будет ровно то, что было при Порошенко, что вас так восхищало. И все, что вам нужно будет сделать — засунуть в ж*пу свои обиженные языки и вписаться в новые потоки.

Юрий Романенко, директор института будущего, политолог