МанАрманян2
Ман Арманян, блогер, эмигрировал из РФ в США

Я за Путина потому, что пока он есть, — я знаю своего врага в лицо.

Это враг, который не побоялся сказать и показать мне прямо, что он мой враг и пришел ко мне в дом, чтобы меня не стало. Он бросил мне вызов. Он захотел лишить меня моего будущего.

Это враг, который лишает моих детей достойного образования и
уверенного будущего, который уничтожает наших нерождённых и живых детей.

Это враг, который отнял у меня все возможности получать работу и медицинскую помощь.

Это враг, который ограбил наших родителей и гонит их в могилу нищенскими пенсиями и дорогими лекарствами.

Это враг, который объявил войну Украине и угрожает всему миру, и готов пожертвовать моей страной, будущими моих детей ради своих денег.

Это враг, который направил против меня свою опричнину в составе полиции, судов, налоговиков и рейдеров, бандитов с депутатскими значками. Направил, чтобы отнять у меня Свободу Выбора и Право на достойную Жизнь. А если мне не понравится, то убить меня в казематах СИЗО.

Я за Путина потому, что пока он у власти, я буду знать, что его предворная свора под названием ЕР не разбежится и не избежит наказания, когда наступит час расплаты.

Я за Путина потому, что пока он существует — мне есть кого ненавидеть за свою поломанную жизнь честного человека и гражданина, не умеющего и не желающего воровать, убивать за деньги, врать и бояться. Честного человека и гражданина, которому нет места в своем доме.