Роман Кулик+++
Роман Кулик, хорунжий ВСУ

Незавидная и неотвратимая судьба российских легионеров. 8 июля в сирийской Пальмире сбили российский вертолет Ми-35М, которым руководил полковник Ряфагать Хабибулин, командир 393-й авиабазы.

А на днях стало известно, что на авдеевском направлении в составе 11 отдельного мотострелкового полка свинособак (который регулярно от нас получают) участвуют в боях… «экс-украинские военнослужащие», перешедшие на сторону РФ при аннексии Крыма. То есть увеличение денежного обеспечения, льгот и улучшения условий службы состоялось и продолжается — в ВОПах против армии страны, от которой ублюдки недавно так меркантильно отреклись.

И это не цинизм со стороны военного командования, а стандартная и привычная для них имперская практика, когда захваченные силой/хитростью народы поставляют пушечное мясо для захвата новых. Старая, как мир, тактика, заимствованная еще у монголов — азиатчина в чистом виде.

»Мы должны объединиться от Балтийского моря до Каспийского. Создать пояс противостояния Кремлю»

Так татарин Хабибулин налетал во всех военных операция РФ с 1992 года, а перебежчики из наших ВМС — все передохнут в полях и посадках вокруг Донецка. Надеюсь, по этому поводу они уже не имеют никаких иллюзий.

Идешь воевать за РФ, соблазнившись идеей «русского мира», деньгами или иными благами? Сдохнешь, истекая кровью, на чужой земле за тысячи километров от семьи и дома. Бессмысленно и бесславно.