Студия «Квартал 95» предсказала ситуацию с победой Зеленского на выборах и нежеланием его предшественника отдавать власть задолго до 21 апреля

Как выяснилось, текущая ситуация в Украине очень напоминает события в сериале «Слуга народа», главную роль в котором исполнял Владимир Зеленский.

Так, в одной из серий шоу показано, как персонаж Зеленского Василий Голобородько становится новым президентом, а его предшественник закрывается в своем кабинете и не хочет признавать поражение.

«Он закрылся у себя в кабинете, никого не подпускает и говорит, что он легитимный. Требует литр водки, блок сигарет и политическое убежище в Югославии», — объясняет Голобородько одна из чиновниц.

владимир зеленский

А в это время премьер-министр пытается уговорить проигравшего выборы президента смириться с поражением. Однако, «гарант» все еще пытается найти способ сохранить свое кресло.

«Давай изменим конституцию! Ну, как обычно мы ее меняли же…Давай пересчитаем голоса», — не успокаивается бывший президент.

При этом премьер-министр напоминает ему, что он набрал 3%, в то время как у Голобородько – 60%.

Зеленский срочно обратился к украинцам: в стране появилась новая секта, раскрыта главная угроза

Напомним, ранее стало известно, кто может заменить Владимира Зеленского в студии «Квартал 95».

Многим украинцам интересно, кто же станет новым лицом развлекательных проектов студии после того, как его лидер был вынужден уйти со сцены.

В частности, людей волнует, кто возглавит популярное шоу «Вечерний квартал».

Здесь перед потенциальным кандидатом на «роль Зеленского» стоит серьезная задача: ему предстоит играть президента Украины.
Первым претендентом на эту роль может стать Александр Пикалов, который уже играл И Януковича, и Порошенко.

Еще одним претендентом на должность главного лица «Вечернего Квартала» является бывший участник «Лиги смеха» Владимир Мартынец. Он уже появлялся на сцене «Квартала», а также сам пишет шутки.

Другой возможной заменой Зеленскому называют актера, сценариста, продюсера и режиссера Алексей Кирющенко, который снял сериал «Слуга народа». Учитывая немалый послужной список Кирющенко, он вполне мог бы замахнуться на роль «Зеленского-президента».

Напомним, дочь выступила против планов Зеленского: жена выдала семейный скандал.

Как сообщала Politeka, Зеленский отказался от предложения юриста Коломойского.

Также Politeka писала, что Саакашвили раскрыл большую ошибку Зеленского с Порошенко.