Владимира Путина изобразили на картине в виде насекомого

Как передает Politeka, известный художник и блогер Игорь Поночевный (никнейм – Алёша Ступин) опубликовал фото-жабу на президента Российской Федерации Владимира Путина. Фотографию зарисовки он опубликовал на странице в Facebook и Twitter.

Так, на новой картине Путин изображен в виде зеленой навозной мухи. На туловище насекомого можно рассмотреть черты лица российского президента. Также стоит отметить, что сидит муха на российском триколоре, а «на голове» у мухи находится корона.

В подписи к картине художник указал ее стоимость. Работа выполнена маслом и стоит 499 долларов.

Поклонники художника и блогера Игоря Поночевного оценили его творчество в комментариях на фейсбуке:

«Хороший ты портретист. Схватываешь характер четко!», «…омух», «муха — источник заразы», – написали в сети.

Больше комментариев и отзывов саркастический портрет президента собрал в твиттере:

«МОЛЬ и разъедает ковёр страны», «Пелевенщина какая-то», «Ну вот. Унизили милое насекомое…», «Дорогая моль», «Хорошая картина для тира», – написали пользователи

Напомним, что в интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за глобальные «розовые мечты». Соответствующее фото опубликовал Алеша Ступин на своей странице в Twitter.

ПриватБанк попал в скандал со списанием денег: «забрали последнее»

Так, на опубликованном снимке Путин стоит руками и ногами на стульях, на которых нарисованы флаги разных стран. При этом прямо под «причинным» местом находится Россия. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Бутылки не хватает», «Шерстью порос», «это гениально», «это кайф», «моль пробует усидеть на всех стульчиках», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, который готовится к новой «прямой линии» Соответствующую фотожабу опубликовал художник Алеша Ступин на своей странице в Instagram.

Так, на карикатуре видно Путина в шапке-ушанке, кимоно с надписями «АУЕ» и «КГБ», колорадской лентой и мешком денег. При этом «колорадка» опоясала его шею. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».