Президент Российской Федерации Владимир Путин вновь стал объектом для насмешек в социальных сетях

На этот раз его потроллил известный российский музыкант и лидер коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров, передает Politeka.

В частности, Сергей Шнуров в своем личном Instagram раскритиковал недавнюю поездку президента России Владимира Путина в тайгу.

Музыкант выразил сомнение в том, что Владимир Путин наслаждался во время поездки тишиной и уединением, сделав это с помощью едкого стихотворения.

Сергей Шнуров своим стихотворением высмеял множество офицеров, среди которых и глава Министерства обороны России Сергей Шойгу, сотрудники ФСО, а также повар и съемочная группа, которые не попали в кадры, где Владимир Путин якобы наслаждается тишиной в тайге.

«Отличный стёб на день рождения», «А Вы не иностранный агент?», «Не в бровь , а в глаз», «Респект, уважуха», «Прекрасно», «Истину глаголишь», «Путин тоже там?», «Где они нашли такой лес, все же сгорело летом», «Да ещё две подлодки на рейде, рыбу загоняют в кадр и шведов заодно пугают», «Браво! Как всегда- тонко, правдиво и четко!», «Местные сибирские охотники рассказывают, что ещё за месяц до приезда Путина в тайгу, в капканы начинают попадать первые, пока ещё некрупные сотрудники ФСО», — шутят пользователи в комментариях под публикацией артиста.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе