Журналист Сергей Иванов опубликовал в Facebook неизвестное фото президента Владимира Зеленского и тонко над ним пошутил

Снимок, скорее всего, сделан еще во время карьеры комика Зеленского. На нем одет парик и густая борода.

«Президент Зеленский после окончания пресс-марафона», — подписал снимок журналист.

«Теперь все знают, что он может долго», «С таким народом. хорошо что еще не поседел», «Какая страна такой и Форрест Гамп», — писали в комментариях.

10 октября пресс-марафон стал самым длинным в истории мира, которые проводили лидеры стран.

Зеленский под конец был усталым, ему было трудно говорить, периодически держался рукой за горло. А в коридоре дежурил врач.

В одном из перерывов пресс-марафона Зеленскому понадобилась срочная помощь специалистов.

Путин не сдержался и устроил Зеленскому разнос после пресс-марафона: скандальная речь

Глава государства необходимо было сделать уколы для для поддержки голосовых связок, чтобы не потерять голос. «Связки — мое слабое место, вы знаете об этом. Но мы подготовились, приехали (специалисты, — прим.), которые делают мне некоторые процедуры. Если потеряю голос – вернем», – объяснил Зеленский.

«Ничего не предвещало такого действа, до того, как в 5 часов нас не предупредили, что возможно мировое достижение. Мы провели экспертизу. Уже сейчас пресс-конференция длится больше 8 часов, и рекорд, не буду говорить чей, превышен на 45 минут. И судя по тому, что я слышу, вам еще придется часиков до десяти- девяти работать», – отметила тогда представитель реестра рекордов.

Добавим, что предыдущий рекорд общения с прессой принадлежал президенту Беларуси Александру Лукашенко. Его пресс-конференция длилась 7 часов 21 минуту.

Также добавим, что вечером главе государства наконец удалось перекусить пиццей. Зеленский ее ел просто во время общения с очередной группой журналистов.

Напомним, эксперт оценил пресс-марафон Зеленского.

Также мы сообщали, что Пальчевский дал важный совет Зеленскому.

Еще politeka писала, что Путин усомнился в обещании Зеленского развести войска на Донбассе.