Президент Владимир Путин опять стал объектом для насмешек в социальных сетях

Как передает Politeka, странное видео в своем микроблоге опубликовал пользователь «Nicolas Nemо Duroff» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Так, вечером 11 октября в окнах Кремля заметили странное явление – там очень часто мигал свет.

путин

«В Кремле что-то происходит. Может, машину времени запускают или просто дискотека. А может Франкенштейна изготавливают? Всем приготовиться», – подписал блогер опубликованное в Twitter видео.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и начали выдвигать самые невероятные версии. Кто-то предположил, что в Кремле занимаются созданием нового двойника или клона Владимира Путина, поскольку «оригинала» нет в живых. Другие написали, что руководство страны занимается свариванием бункера для президента на фоне массовых уличных протестов.

«Путина заряжают», «Шаман дошел», «Депиляция лазером в зоне бикини», «Сварщики заваривают бункер!», «Рептилоидам сигналы в космос подают», «Это просто работает сварщик! Наверное мини подводную речную лодку варит», «Стриптиз там под стробоскопом девки пляшут. Это нехило возбуждает», «Фотографируют положение трупа на кремлёвской дорожке», «Это сигнал нам, что обитатели Кремля в заложниках у инопланетян», «Нового Путина вам клонируют», «Чебурнет сваривают, и установку для телепортации в заграничные владения, поскольку визу им не дают», — шутят пользователи в комментариях.

Ого☝️в Кремле что-то происходит😯мож машину времени запускают или просто дискотека🤔
А может Франкиштейна изготавливают?
Всем приготовиться‼️🤦‍♂️ pic.twitter.com/FEtVHLED0l

— Nicolas Nemо Duroff🇷🇴🇪🇪 (@nemodurov) October 11, 2019

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе