Предприятие представило свой талисман, который вызвал интересную реакцию в сети 

На днях “Киевпастранс” представил на общее обозрение талисман своего предприятия. Пользователи соцсети тут же заметили его схожесть с персонажем знаменитого фильма «Трансформеры».

Пользователи сети создали несколько фотожаб, а также высмеяли талисман колкими комментариями, пишет pl.com.ua.

Известно, что талисман был представлен на странице в Facebook директором предприятия Дмитрием Левченко. Как он отметил, “Киевпастранс” стало первым предприятием, которое задумалось о создании талисмана. Авторские права на рисунок принадлежат только “Киевпастрансу”.

Напомним, до сих пор не утихают насмешки над президент Российской Федерации Владимиром Путиным, который недавно посетил тайгу вместе с главой Министерства обороны России Сергея Шойгу.

Так, музыкант Сергей Шнуров в своем личном Instagram раскритиковал недавнюю поездку российского президента. Пользователи сети поддержали музыканта.

Таинственная смерть ребенка в «Артеке»: «умер через два часа после…», жуткие подробности

Ранее мы писали, что журналист Сергей Иванов разместил в Facebook неизвестное фото президента Владимира Зеленского. Снимок, вероятно, был сделан во время того, как глава государства был шоуменом.

«Президент Зеленский после окончания пресс-марафона», — журналист подписал снимок, на котором Зеленский стоит с бородой.

«Теперь все знают, что он может долго», «С таким народом хорошо что еще не поседел», «Какая страна такой и Форест Гамп», — прокомментировали пользователи.

Ранее мы писали, что на пресс-марафоне было сделано фото Владимира Зеленского за столом. Гарант находился на стуле, положив голову на руку. В результате он стал причиной десятков смешных замечаний в комментариях.

«Когда в ресторане все хорошо: и кухня, и сервис, и интерьер. Но не хватает атмосферы», «Грустно президенту… а все потому что водки нет на столе)», «Спатуньки хочет… бидоося», написали пользователи.

Ранее сообщалось, что в сети обсуждается странный свадебный снимок. Фотограф применил странный эффект, из-за чего у невесты стало на один глаз меньше, а у жениха вместо лица красовалось ухо.

«Вот что происходит, когда кто-то использует фильтры Instagram и считает себя великим фотографом», — написали пользователи.

Напомним, дочь Добкина ошеломила интимными фото и рассказала о своих «богатствах»: «Скажу просто…».

Как сообщала Politeka, экс-нардеп Добкин удивил планами на будущее: «могли бы посадить».

Также Politeka писала о том, что в деле «рукоблудия» Кивы раскрылись пикантные подробности: модель вывалила «грязное белье».