Дональд Трамп попал в конфуз с главой компании Apple Тимом Куком 

Так, Дональд Трамп не редко попадает в различные смешные ситуации. Как пишет Politeka, на этот раз он решил высказать свое недовольство Тиму Куку, который является главой компании Apple. Оказывается, что президенту США не нравятся последние модели телефонов iPhone, у которых отсутствует кнопка Home. Свое недовольство он решил высказать на своей странице в Twitter.

«Тиму: кнопка на iPhone была НАМНОГО лучше, чем свайп», — написал Трамп.

Кнопку Home перестали использовать на iPhone X, продажи которого стартовали осенью 2017 года. В предыдущих моделях iPhone 7, 7 Plus, 8 и 8 Plus компания Apple заменила физическую кнопку Home на сенсорную, которая имитирует нажатия с помощью вибрации.

Всего в Трампа есть три iPhone, два из них были настроены Агентством национальной безопасности против прослушивания, а третий ничем не отличается от миллионов смартфонов Apple, которыми пользуются по всему миру.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп попал в конфуз при обращении к главе Пентагона, перепутал правильное написание его фамилии. Американский президент публично спутал фамилию руководителя Пентагона (Министерства обороны США) Марка Эспера, назвав его Эсперанто. Соответствующий пост с ошибкой он выставил у себя на странице в Twitter.

Но после этого, Дональд Трамп довольно оперативно ее удалил.

Также сообщалось о конфузе, который допустил Дональд Трамп при произношении фамилии президента Италии. Причиной всего этого стало то, что Дональд Трамп назвал президента Италии Моцареллой вместо его имени Серджо Маттареллы.  Все посмеялись над реакцией переводчицы итальянского президента после того, как она услышала ошибку.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, «Перепутал с Путиным»: Лукашенко жестко оконфузился на встрече с Зеленским, подробности

Также Politeka писала, что Добкин осрамился на всю Украину с «увеличением органа»: скандальные кадры и подробности