Депутата Госдумы России, экс-боксера Николая Валуева подняли на смех в сети из-за неудачной попытки козырнуть интеллектом

Во время онлайн-конференции Николай Валуев на комментарий пенсионерки из Кемеровской области о том, что ей «стыдно жить бедной в богатой России» ответил цитатой из произведения писателя Василия Шукшина.

«Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым». Не прикладывайте к себе, это лишь рассуждения», — высказался депутат. Ответ Валуева на сайте быстро удалили, но пользователи успели сделать скриншот и распространили его в сети.

Это высказывание стало поводом для многичисленных высмеиваний.

«А рядом стояла горилла и плакала от умиления: «какой же красавчик, а умный какой!», «Глядя на строение его черепа, для мозга природа оставила очень мало места», «Лицо путинской россии, наглое и тупое…», «Мутант пошутил», «Валуёв подумал что он нищий, а оказался дешёвым. День не удался», «Что с шимпанзе возьмешь?», «Российский аристократ», «Это же настоящий Шрек», «Символический россиянин», «Пародия на «Кинг-Конга», «Мокшанин в первозданном виде!», — пишут в сети.

Как сообщалось, в сети началась новая волна высмеивания президента РФ Владимира Путина. Связана она с подписанием закона о повышении пенсионного возраста. Однако пользователи вспомнили, как Путин обещал, что такого при его президентстве не произойдет. Это и породило массу шуток и высмеиваний.

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

«Господин Совравши», «П-пиздабол», «Но теперь я царь, так что простите. Чмок», «Мож не спиз*ел. Что если он реально давно не президент?», «Просто он весы по гороскопу», «Пиздабол есть, был и будет», «Ну это значит, что он и не президент. Кто-то другой у нас президент….», «То неклонированная версия говорила, а оригинал. Клон совсем забылся», «»Пока я президент»… Президент умер. Да здравствует царь!», «он не президент, он воШть! имеет право!!!», «То говорил другой президент Путин», — шутят пользователи социальных сетей.

Напомним, украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужчиной и засветила округлившийся живот, фото.

Также Politeka писала, что в сети высмеяли российские учения в Арктике.