Известный российский комик Семен Слепаков выпустил пошлую песню «О Солсберецком шпиле», посвященную отравителям Скрипаля – Петрову и Боширову, который на самом деле является агентом ГРУ Анатолием Чепигой

Видео появилось в YouTube. Слепаков поглумился над нетрадиционной ориентацией ГРУшников и описал, чем они могли заниматься в Солсбери. Позже видео было удалено. Но некоторые пользователи успели его выложить в Twitter.

Менеджер по связям с общественностью Google Екатерина Кондратьева сказала, что в YouTube не комментируют отдельные случаи удаления видео. Сообщается, что ролик удален по инициативе холдинга «Газпром-медиа».

Слепаков Семен

В клипе на «Песню о солсберецком шпиле» обыгрывается интервью подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля Руслана Боширова и Александра Петрова телеканалу RT, после которого многие посчитали их представителями секс-меньшинств.

Текст шуточной песни Слепакова является своего рода оправданием Боширова и Петрова, которые рассказывают о своей интимной связи: «Мы «новичком» никого не травили, все наши мысли были о шпиле».

Пугачева и Галкин переезжают в Украину: уже учат «мову»

Ранее стало известно, что голландская разведка предотвратила шпионскую кибератаку, которую организовывали сразу несколько граждан Российской Федерации. Об этом сообщили местные СМИ.

Так, российские шпионы хотели взломать Wi-Fi Организации по запрещению химического оружия. При этом утверждается, что попытки вмешаться в работу системы были зафиксированы еще в апреле этого года.

Остается неизвестным, какую именно информацию из ОЗХО хотели похитить россияне. Все четверо сотрудников ГРУ России прибыли в страну при помощи дипломатических паспортов, которые были выданы на ненастоящие имена. Более того, утверждают журналисты, два номера паспорта отличались лишь одной цифрой.

Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин выступил с циничным заявлением по поводу отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери.

Комментируя громкий скандал с отравлением бывшего работника российских спецслужб и его дочери в британском Солсбери, Путин заявил, что считает эту тему искусственно раздутой, а самого Скрипаля — предателем родины. Путин также выразил надежду на то, что история с отравлением Скрипалей скоро закончится.

Напомним, российскую шпионку поймали в посольстве США в Москве.

Как сообщала Politeka, российская шпионка Бутина встречалась с высокопоставленными чиновниками из США.

Также Politeka рассказывала, что российская шпионка «раскололась».

Семен Слепаков про "Петрова" и "Боширова" (осторожно, пошлость) pic.twitter.com/JWslxkEouU

— Насонов Кирилл (@nasonovkirill) October 4, 2018