Клопы-кровососы всегда возмущались тем, что многие их жертвы экономят и поэтому плохо питаются. Соответственно, у них кровь низкого качества. Это я о депутатах и чиновниках.


— Какой общественно-политический строй сейчас в России?

— Больше всего это напоминает древнегреческую демократию.

— С чего вы это взяли?

— Ну как же? 5% граждан имеют все и выдвигаются на выборах, 15% громко орут на форуме и славят демократию, ну а оставшиеся 80% их всех содержат и, по сути, являются рабами…


Кит плавает вокруг самки и говорит:

— Столько организаций, известных людей, корпораций, стран континента борются за то, чтобы наш род выжил, а ты говоришь, что у тебя голова болит!


— Как это случилось?

— Меня жена бросила!

— Ну, не стоило из-за этого прыгать с 3-го этажа!

— Я и не прыгал!


Едет Иван-царевич через дремучий лес и выезжает к избушке Бабы Яги. Увидела Баба Яга его и молвила:

— Здравствуй, добрый молодец. Куда ты путь держишь?

— Здравствуй, Баба Яга. Разве ж так добрых молодцев встречают?! Ты сначала меня накорми, напои, в баньке попарь, а потом и спрашивай.

Глянула Баба Яга на доброго молодца повнимательней, на коня его некормленного, перевела взгляд на баньку свою и ответила:

— Да не шибко-то я и любопытная. Ступай себе дальше.



Недавно узнал, что на севере Швеции у местных водителей есть традиция моргать фарами, предупреждая о том, что на дороге олень! Я вам так скажу: у нас тoже есть такая традиция.


Идем с сыном по улице, беседуем обо всем подряд. Спокойненько так идем. И вдруг он выдает: «Хорошая ты все-таки женщина, когда не орешь!»


Когда власти говорят, что чиновникам надо повышать зарплату с целью профилактики коррупции, я думаю, сколько надо платить полковнику полиции, чтобы он отказался от восьми миллиардов.


Напомним, пропагандист Путина опозорился нелепой шуткой в адрес Меркель: можем повторить.

Как писала Politekа, кардинальное изменение внешности Путина высмеяли в сети: ботоксная кукла.

Также Politeka сообщала, что Путина подняли на смех из-за конфуза с Меркель: двойника недотянули.