В социальных сетях высмеяли рукопожатие президентов Дональда Трампа и Владимира Путина

Отмечается, что президенты Соединенных Штатов и России встретились в Париже возле Триумфальной арки.

Об этом сообщил рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который величественно называет себя «журналистом кремлевского пула».

путин

«Путин и Трамп в Париже: Та самая встреча «на полях»», — написал Смирнов в подписи к видеоролику, который он опубликовал в своем Twitter.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что «лидерам других государств на встрече стоит проверить свои карманы, ведь рядом стоит Путин».

«Трамп похлопал,налепив жучка, ВВП ответил тем же. Но Трамп жучка стряхнул с пальто. Разведчики», «Путень шустрит бегает, а все смотрят чтоб не сп*здел чего», «Плешивый заискивается», «Он специально прибежал к нему кланяться», Хах, смешно и стремно. Поведение не руководителя, а шныря», «Карлик подбежал к президенту США Дональду Трампу и подобострастно поздоровался. И ещё. Встреча «на полях», по заявлению Пескова-лжеца, даже не планировалась», «Путин в ответ хотел тоже похлопать Трампа по плечу, но из-за разницы в росте похлопал Трампа по заднице», — пишут они в комментариях.

Также сообщалось, что президента России Владимира Путина высмеяли из-за нелепого конфуза с анекдотом на публике. В частности, во время заседания Валдайского клуба он заявил о том, что «Россия сегодня никого не напрягает и не создает проблем в международных делах», и в качестве «аргумента» решил рассказать нелепый анекдот.

Пользователи социальных сетей сразу отреагировали на конфуз российского президента с анекдотом. Некоторые комментаторы отметили, что сейчас не самое подходящее время для шуток, учитывая последние события в оккупированной Керчи.

На военной базе прогремел мощный взрыв, бесследно пропали солдаты: кадры разрушений

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.