В Сети высмеяли «профилактические» беседы пропагандистов с российским школьником

Российский политик, юрист и общественный деятель, получивший известность своими расследованиями о коррупции в России Алексей Навальный, опубликовал разговор несовершеннолетнего парня с российскими полицейскими.

Парня задержали перед митингом против повышения пенсионного возраста, а потом вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних, где угрожали, что заберут из семьи: «я сделаю так, чтобы ты больше не проживал со своими родителями».

Водителя маршрутки подловили за неприличным занятием: Приятной поездки В Сети информация восприняли с возмущением и юмором. «Вот они «представители власти»: полицаи, попы, полоумные училки…!!!», «Приходите на митинг, обязательно! Русские менты насмотрелись на Францию и готовы отработать парочку приемов», «За АНТИСОВЕТСКУЮ пропаганду!!! Тушите свет», — пишут пользователи.

Ранее пользователи соцсетей посмеялись над карикатурой с российским президентом. Известный карикатурист Сергей Елкин, который не единожды высмеивал будни России, в этот раз не оставил без внимания рейтинг стран по производству оружия, в котором РФ заняли второе место. Новый рисунок Сергея изображает Путина в подворотне, торгующего ракетами.

В Сети посмеялись над карикатурой, а к новости отнеслись с иронией. «А по производству пуховых платков, гужевых повозок и валенок мы вообще первые в мире!», «и на первое место по скорости обнищания населения», «Чем больше оружия — тем лучше для всех…Всех коррупционеров», — шутят пользователи.

Также, недавно российская сенатор от Хакасии Валентина Петренко покинула Совет Федерации. Она была на посту не много, не мало — 17 лет. За это время больше всего она успела запомниться, конечно, своей прической.

Об этом, естественно, не забыли упомянуть в Сети. Пользователи не только вспомнили странные парикмахерские сооружения на голове у чиновницы, но и приукрасили их на свой юмористический вкус.

Напомним, стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина,  бабло опять победило.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Владимира Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.