Пользователи соцсетей со смехом припомнили прогнозы на будущее ЛНР от старых вожаков

В Сети вспомнили слова бывшего главы ЛНР о том, что вскоре так называемая республика станет «маленькой Швейцарией». Свое оптимистическое и откровенно далекое от реальности заявление уже покойный Валерий Болотов изрек не много, не мало – четыре года назад.

Возродили старые воспоминания не менее смехотворные новости о намерениях РФ сделать из окупированного Крыма Кремниевую долину, известную инновациями и технологическим развитием.

Сейчас для пользователей Сети прогнозы Болотова выглядят еще смешнее и несуразнее. «Наверно мировой столицей продажи часов… ворованных», «Маленькой Нигерией или же большой Анголой максимум», «А Луганск большим Рейкьявиком», «Ну так сказали что она маленькая, она слишком маленькая что бы ее увидеть, ну ее еще надо найти хотя бы», «Зарплаты будут, как в Швейцарии, только маленькие», — шутят на просторах Интернета.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

Ранее странный конкурс красоты в ДНР рассмешил пользователей соцсетей. В городе Горловка, что находится в Донецкой области, прошел конкурс красоты — «Мисс Горловка 2018». В конкурсе между собой соревновались 14 девушек, которые на классическом дефиле вышли в откровенных купальниках и кокошниках под песню Поляковой, за что были раскритикованы пользователями соцсетей.

«Выставка мясo-мoлoчнoй прoдукции в кoкoшниках. Кoнкурс красoты «Мисс Глубoкая Гoрлoвка 2018», — написанo пoд рoликoм. Пoльзoватели бурнo oтреагирoвали на даннoе выступление. Некoтoрых видеo рассмешилo, а некoтoрых — не на шутку разoзлилo.

Недавно также боевики из самопровозглашенной «ДНР» перешли к новым методам зомбирования населения и используют для этого украинский язык. Террористы быстро выпустили учебники по украинскому языку. Причем, в них они пропагандируют свои преступления и деятельность боевиков.

Детям на украинском языке навязывают мысли о том, будто ликвидированный главарь боевиков Александр Захарченко — «герой», а жизнь в псевдореспублике — большое счастье.

Напомним, на Донбассе появятся новые головорезы Путина: на этот раз не из России.

Как сообщала Politeka, в «ДНР» пытались скрыть скандальный факт из жизни нового ватажка.

Также Politeka писала, что на Донбассе жестоко расправились с бастующими.