В интернет-сети высмеяли первую леди США Меланию Трамп за неудачный эксперимент со своей внешностью

Соответствующие посты пользователи делали у себя на страницах в сети.

Так, некоторые из них предположили, что инцидент является результатом того, что кто-то оставил без присмотра краску для волос Дональда Трампа.

Президент попал в грандиозный интим-скандал с моделью Playboy: грозит импичмент

«Мелания перепутала свою краску для волос с краской Дональда», «Она теперь на маму Стифлера похожа», «Кто этот человек? Она не похожа на настоящую Меланию и дело не только в цвете волос. Ее лицо выглядит моложе», — пишут они.

Однако есть и те, кто поспешил сравнить новый образ Мелании с известной актрисой взрослого жанра Сторми Дэниелс.

«Мелания с новым цветом волос кого-то мне напоминает. Но кто б это мог быть», «Мелания пародирует Иванку?», «Мелания начала маскироваться под более молодых», — пишут они.

Как сообщалось ранее, общий снимок президента США и его жены рядом с Владимиром Путиным повеселил сеть

Кремлевский журналист Дмитрий Смирнов на своей странице в соцсети разместил фото с застолья на саммите G20 в Аргентине, на котором взгляд первой леди США направлен прямо на российского президента, пока Трамп сидит абсолютно отвлеченно.

«Дональд, Мелания и Владимир на ужине в Буэнос-Айресе: Когда ты не смотришь на Путина и от этого проигрываешь вдвойне», – подписал корреспондент.

Пост вызвал бурную реакцию в сети: «Путин обольститель», «Посмотрел, не посмотрел. Может он под столом ногой его трогал», «Ох, уведет Вовка Меланию. Сердцем чувствую, уведет», «Он не любит тебя нисколечко. У него таких, сколько хочешь», – подумал Дональд».

Однако фото с другого ракурса поставило все на свои места. На самом деле, место Путина находилось через несколько кресел от четы Трампов, а любезничала Мелания с лидером Китая Си Цзиньпином: «На самом деле, она с китайцем Cи, сидящим рядом, общалась», – заметили внимательные комментаторы.

Напомним, странное поведение Мелании Трамп во время встречи с Путиным попало на видео.

Как сообщала Politeka, обед в зеркальном зале и первые леди: интересные детали встречи Трампа и Путина.

Также Politeka писала, что жена Трампа поразила новым стильным образом: подробности и фото.