В Сети посмеялись над представлениями российских патриотов о Владимире Путине

Паблик «Профессор Преображенский» в Твиттере опубликовал запись о наборе качеств президента РФ Владимира Путина, которые приписывают ему большинство российских патриотов.

Список получился комическим и акцентированно противоречивым. «Каждый патриот уверен, что Путин обладает ВСЕМИ этими чертами одновременно: 1. Незаменим 2. Знает абсолютно всё 3. Очень много работает 4. Не принимает решений 5. Зависит от либералов 6. Не знает всей правды Каждый патриот также уверен, что никаких противоречий тут нет», — гласит публикация.

Пользователи Сети восприняли шутку одобрительно. «Первые 3 пункта ошибочны ВЫЧЕРКНИТЕ не соответствуют — там должно быть врёт, обманывает, за свои слова не отвечает их не держит», «Ну то что мудак…уже в не сомнений», «Для шизофрении это норма», «Винегрет в голове это вообще очень русское», — комментируют в пост в Интернете.

Ранее Интернет-сообщество высмеяло псевдопацифистские слова Владимира Путина. Отказаться от политики шантажа и угроз в международных отношениях призвал западные страны президент России Владимир Путин.

Конечно же, подобное заявления от руководителя страны с обозримой склонностью угрожать и манипулировать, создавая провокации и инициируя конфликты, звучит по меньшей мере нелепо. В Сети заявления подняло бурю возмущения и насмешек.

Недавно также пользователи соцсетей посмеялись над заявлением о деньгах Владимира Путина. Президент России Владимир Путин пользуется наличными деньгами один-два раза в год, во время поездок для катания на горных лыжах. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Свою заработную плату и военную пенсию президент перечисляет на карту банка «Россия», добавил пресс-секретарь. Также он добавил, что у президента нет смартфона, а новости он узнает из печатных СМИ и Интернета.

Напомним, Трамп угодил в громкий скандал с Путиным.

Как сообщала Politeka, Путин испугался полномасштабного нападения на Украину.

Также Politeka писала, что Лукашенко резко осадил Путина после слухов о вторжении.