Российский президент Владимир Путин вместе с премьер-министром и своим верным помощником Дмитрием Медведевым побывали в Царском Селе, где были запечатлены фотографом в странных идентичных позах

Соответствующий пост опубликовал Алексей Голубоцкий у себя в Facebook, сообщает Hyser.

Так, в среду, 10 апреля, Путин и Медведев посетили музей-заповедник Царское Село, что в Санкт-Петербурге. Там их фотограф запечатлел в идентичных нарядах и позах. Оба с отсутствующими взглядами стоят, скрестив руки на паху, и слушают экскурсовода.

Голобуцкий пошутил над странным фото: «Когда двойник Путина подменил двойника Медведева и забыв, на чьей смене, вместо того, чтобы заснуть, стал в привычную позу. В результате, смотришь сверху — Путин и Медведев. Смотришь снизу — два Путина… Но с различными головами!».

ПриватБанк попал в скандал с блокировкой карт: «исчезли деньги»

Подписчики с ним согласились. «Синхронизировались», —пишут в комментариях. Многих заинтересовало, что именно так тщательно прикрывают руками президент и премьер-министр РФ. Другие обратили внимание, что фотограф не запечатлел ноги Путина и Медведева. «Не видно, какие там подпорки», — смеются комментаторы.

Ранее сообщалось, что Путин оконфузился во время визита в отреставрированную церковь Воскресения Христова. Об этом в своем микроблоге Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин привел членов Совбеза в отреставрированную церковь Воскресения Христова Екатерининского дворца в музее-заповеднике «Царское село», — говорится в публикации. Пользователи с сарказмом отреагировали на пост российского пропагандиста и отметили, что Владимир Путин может похвастаться за почти 20 лет правления лишь церквями.

«Там и останутся…Музейные экспонаты», «Кроме церквей больше не чем похвалиться», «Оболванивать легче, чем учить и лечить. Поэтому церквей, да побольше, побольше», «Весь кооператив «Озеро» в сборе или кого-то не хватает?», «Надо было самосожжение им там устроить», «Что характерно, всех присутствующих ждет Ад», «Их в Аду с оркестрами ждут, а они по церквям разгуливают. Богомольцы», — шутят они в комментариях.

Напомним, Путин ошарашил изменениями во внешности: «Мутант с лицом-луной»

Как сообщала Politeka, у Путина признали резкое обеднение россиян: «на грани катастрофы»

Также Politeka писала, что Путин стал посмешищем из-за нового конфуза: «Карлик перед камерами все выдал»