На Донбассе произошла страшная авария, из-за которой погибли несколько человек

Об этом сообщает «Гордон» со ссылкой на информационные службы террористов

Так, 44-летний водитель микроавтобуса ехал со стороны оккупированного Донецка по направлению к блокпосту. Из-за плохой видимости и тумана он не справился с управлением, в результате чего транспорт перевернулся, выехав за пределы трассы.

Прибывшие на место аварии медики зафиксировали смерть двух пассажиров, которым было 58 и 63 года. Водителя и еще 11 пассажиров пришлось срочно госпитализировать. Медики оценивают их состояние как средней тяжести.

Как сообщалось ранее, в Киеве дорогу не поделили служебное авто с полицейскими "Тойота Приус" и "Ауди", в которой находились женщина с ребенком и, предположительно, водитель

Очевидцы утверждают, что патрульное авто ехало без включенных свето- и аудиосигналов. В результате удара, девушку-полицейскую выкинуло из окна машины. Ее госпитализировали в больницу, о состоянии потерпевшей пока ничего неизвестно. Водителю "Приуса" оказали медпомощь на месте. В другом авто пострадала женщина. Свидетели сообщили, что у нее разбита голова. Ребенок женщины находился в шоковом состоянии.

"Девочка жива, мама неясно, один полицейский госпитализирован, судьба девушки-полицейской-не известна. На месте происшествия несколько экипажей скорой, полиции. Устанавливаем подробности", - говорится в сообщении на Фейсбуке.

Напомним, автобус с россиянами разбился в ДТП: "скорые увозят тела", детали и кадры с места трагедии

Как сообщала Politeka, ДТП с тещей Притулы: история получила неожиданное продолжение, «операции одна за другой…»

Также Politeka писала о том, что муж с женой погибли страшной смертью на Донбассе, авто превратилось в хлам: кадры ЧП